Авторы не различают "какОго" (числа, хера и т.п.) и "каковО"(каково это быть попаданцем и пр.). Лишь первое пишется через "-го"
6 666
51 768

Заходил

Подписчики · 3
Нажмите Enter для поиска.
Наверх Вниз