165
3 226

Заходилa

Написалa комментарий к произведению "Час волка"

Как же я обожаю ваши книги, уважаемый Андрей! Спасибо вам огромное за творчество! 

Заметила, что в предложении ниже дважды "никто" повторяется. 

Тем более что из тех же Набережных Челнов никто проверять так это или нет, в Москву все равно никто не поедет.

Наверх Вниз