Написалa комментарий к произведению "Час волка" Как же я обожаю ваши книги, уважаемый Андрей! Спасибо вам огромное за творчество! Заметила, что в предложении ниже дважды "никто" повторяется. Тем более что из тех же Набережных Челнов никто проверять так это или нет, в Москву все равно никто не поедет.
Как же я обожаю ваши книги, уважаемый Андрей! Спасибо вам огромное за творчество! Заметила, что в предложении ниже дважды "никто" повторяется. Тем более что из тех же Набережных Челнов никто проверять так это или нет, в Москву все равно никто не поедет.
Написалa комментарий к произведению "Час волка"
Как же я обожаю ваши книги, уважаемый Андрей! Спасибо вам огромное за творчество!
Заметила, что в предложении ниже дважды "никто" повторяется.
Тем более что из тех же Набережных Челнов никто проверять так это или нет, в Москву все равно никто не поедет.