Написал(-a) комментарий к произведению Не тот Адам: Том 2
Мне интересно, почему Адам не отложил вопрос с Евой? Просто они заключили её в темницу откуда нет выхода и Адам сразу же идёт за ней, вместо того чтобы помочь Грехам и Лилит справиться с Кайном или Люциферу с Михаилом уничтожить НЁХ?

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.
В воскресенье