Написал комментарий к произведению Укротитель Драконов IV
Автор, у вас не фентези, а даркфентези.... Ну или ещё хуже - гуро. Я начал читать полагая что здесь гг будет превозмогать над обстоятельствами, а по факту после убийства уже третьего приближенного к гг персонажа, складывается впечатление что жизнь гг "насует по гланды". Полагаю на этом моё знакомство с данным произведение - "все", ибо не нахожу я в себе мазохистких наклонностей.
Написал комментарий к произведению Укротитель Драконов IV
Чем они странные?