Написалa комментарий к произведению Как достать злодея. Том 5
Я думала о тако варианте, но вряд ли получится смонтировать так, что бы совсем не было заметно выпавших кусков. К тому же прпадут имено те эпизоды где Майя получает урон - бой станет выглядеть сумбурно.
Ну так - Майя всё же не зря учится в школе элитных ботаников - пусть она там и одна из самых слабых, но именно учится - анализировать и запоминать она умеет. А видео Беатрис она изучала многократно. Какая-нибудь мне известная копейщица была бы для неё большей проблемой.
Написалa комментарий к произведению Как достать злодея. Том 5
А тогда у комьюнити возникает закономерный вопрос "И нафига нужны эти уроки "спортивного боя" если решают в игре не они, а удар кулаком в лицо ?" ) Историчность историчностью, , но у какой то части зрителей всё равно будет реакция. "Хех, а без этого победить Сипактру не смогла, ПКшница из Блеклист как копейщице Беатрис оказалась не по зубам". Людям только дай шанс. ) Так что такое видео - скорее реклама Майи, чем Беатрис. ))