1 885
2 553

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Как достать злодея. Том 5

А тогда у комьюнити возникает закономерный вопрос  "И нафига нужны эти уроки "спортивного боя" если решают в игре не они, а удар кулаком в лицо ?" )  Историчность историчностью, , но у какой то части зрителей всё равно будет реакция.  "Хех, а без этого победить Сипактру не смогла, ПКшница  из Блеклист как копейщице Беатрис оказалась не по зубам".   Людям только дай шанс. ) Так что такое видео - скорее реклама Майи, чем Беатрис. )) 

Написалa комментарий к произведению Как достать злодея. Том 5

Я думала о тако варианте, но вряд ли получится смонтировать так,  что бы совсем не было заметно выпавших кусков. К тому же прпадут имено те эпизоды где Майя получает урон - бой станет выглядеть сумбурно. 

Ну так - Майя  всё же не зря учится в школе элитных ботаников - пусть она там и одна из самых  слабых, но именно учится -  анализировать и запоминать она умеет.  А видео Беатрис она изучала многократно. Какая-нибудь мне известная копейщица  была бы для неё большей проблемой. 

Написалa комментарий к произведению Как достать злодея. Том 5

Интересно, а до Беатрис дойдёт, что выложить видео  боя с Майей -  это минус для репутации лучшей копейщицы игры? Майя посмотрела все видео о на её канале, значит до этого Беатрис никогда  не афишировала что умеет использовать  приёмы уличной драки. И вот здесь бой в котором  её коронные приёмы копьём вполне успешно отбиваются и выигрывает она в основном за счёт этих трюков. Да, это  можно подать как урок типа "не надейтесь  только на оружие, в бою все средва хороши", но... Хиленькая победа получается как для мастера своего класса.  

Написалa комментарий к произведению Как достать злодея. Том 5

Лайла знает, что Майя и так старается на пределе своих возможностей. И понимает что если отобрать  у Майи игру - способностей больше не станет. Так что  в этом нет смысла. Опять же - у них обеих нет друзей. Так что Лайла хоть и ненавидит  Блеклист- но раз они  важны для Майи - не хочет делать её "предателем"  пусть даже ради своих целей. По крайней мере я это так вижу. У Лайлы вообще сложно с вклиниванием  понятия "дружба" в её комплекс принципов. Тот же Клайд её друг,  но бить его за озабоченные мысли ей это не мешало. 

Написалa комментарий к произведению Как достать злодея. Том 5

Где то уже упоминалось - Лайла хорошо относится к Майе, потому что та старается, хотя ей и не хватает спообностей. В глазах Лайлы это весомый плюс. И причина ненависти к лодырю Арчи.  

Написалa комментарий к произведению Как достать злодея. Том 5

А между тем в очередной раз проявился почти единственная хорошая черта Лайлы -  за своих она стоит горой.  За тех, кого реально считает своими. Это ещё на примере Бонни и Клайда было  заметно, а случаи с Маей служат подтверждением. 

Написалa комментарий к произведению Как достать злодея. Том 5

Я за вас где то даже рада.) Но ещё больше рада что сама в такой не училась. ) Потому как к администрации такой школы у меня куча неудобных вопросов.
Это как Хогвартс.  Со стороны вроде круто и волшебно, но присмотришься внимательнее - кошмарное место. ) 

Написалa комментарий к произведению Как достать злодея. Том 5

А родители накладывают вето на переход их чада на эту форму обучения. Или требуют так затянуть  гайки дисциплины, что дети сами сбегут домой.  Это только родителям Арчи и без него живётся неплохо.    

Написалa комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей VI

Мдаа.. конечно, ожидалась подстава, но вот то, что этот придурок отравит собственного зверя. Этот ход только на первый взгляд кажется "идеальным алиби".


История движется по спирали и теперь Эйдена считает убийцей не один квартал, а весь город. В некотором роде - тоже прогресс. 

Написалa комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей V

Тридцать два года ничего не ест - и при этом не умирает...  Да, тут что-то очень нетипичное...

Ладно, есть хоть один плюс - по крайней мере он всё это время и не гадит. А то без возможности  убирать  в подвале бы такое творилось...   

Написалa комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей V

Болеют без корма звери братьев поскольку прошли не совсем правильный апгрейд и корм служит им как лекарство сдерживающее проявления болезни.  У остальных вроде как нет от него зависимости, он им просто нравится. 

Написалa комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей V

Что то им слишком везло на проходящих мимо монстров, долго такое длиться не может. А двигаться с учётом состояния Ларка станет куда сложнее. В общем - шкуркой чувствую - будут проблемы. 

Написалa комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей V

А смысл Ленноксу возвращаться одному - он точно не настолько силён и опытен, что бы соло бродить по второму ярусу. Держась вместе, пусть даже в очень опасном месте всё же больше шансов выжить. 

Написалa комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей IV

Может я не так поняла, но что - зверь Хольца уже тридцать два года ничего не ест? Это вообще как? 

И вообще у меня такое ощущение, что вылечить  его от безумия ГГ может и вылечит, но только для того что бы ослабевший зверь умер спокойно. 

Написалa комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей IV

То, что растения нет  в альманхе, не значит, что о нём не знают. Возможно, кто-кто  специально скрывает информацию  о ряде ингридиентов или их свойствах. Как вот с той ерундой за которой ГГ ходил в Лес с братьями - считается мусором, а как оказалось важная  для полезного  зелья. . 

Написалa комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей IV

Так у Эйдена двор внутренний, со всех четырёх сторон закрытый стенами домов. Кроме как прилететь- ну или залезть по крышам- туда не забраться. А подходящих для этого зверей в округе, видимо, не живёт. 

Их дома теперь таким кормом  "Элита +" кормят, что шариться  по  канавам видимо уже не интересно. ) 

Написалa комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей IV

Деньги у него появились буквально вчера. И пока что выгоднее  вкладывать их в развитие. А там и до приятных излишеств дело дойдёт. Пока что на его одежду  к тому же никто особо не реагирует - то что она чистая уже говорит  в ползу хозяина.  
Ну если так подумать - у него в первую очередь тело Не Своё. А вот одето это тело в свои собственные вещи. 

Написалa комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей III

Так Ларк вроде изначально и говорил, что уходит недели на 2-3.  ГГ хоть уже и начал о нём беспокоиться - но что он может сделать в этой ситуации? Денег что бы организовать поисковую экспедицию у него нет. 

Написалa комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей III

Так. Крох предчувствует опасность, однако - он полностью проигнорировал такого грозного зверя как медоед. Не значит ли это, что у него есть некие, пока скрытые от ГГ  таланты, позволяющие не воспринимать этого зверя как опасного  для  себя? 

Наверх Вниз