Написал(-a) комментарий к произведению Имя нам Легион. Том 31
Фокси прикольная, но всегда было интересно зачем зверолюдам две пары ушей?)))
Заходил(-a)
Фокси прикольная, но всегда было интересно зачем зверолюдам две пары ушей?)))
Что за прикол с 4ой главой?
Спасибо
Видимо где-то главу пропустил (
Когда Диану завербовали? Главу что-ли где-то пропустил
Хахрена сюда кодекс охотника впехнули?зачем цикл поганить....
Написал(-a) комментарий к произведению Путь Строителя 11
Трупы разобрали на мясо, но шкуры остаются должны были? (Это вопрос к автору)