Написал комментарий к гостевой книге пользователя Dmitry Sh
Спасибо за подписку! ) 
Заходил
Спасибо за подписку! ) 
Спасибо за комментарий. То, что они родственники цесаревич понял при награждении за триатлон - книга 4, глава 25. Он отцу в машине об этом задаёт вопросы. Но цесаревич долгое время считал, что Андрей -незаконнорожденный, которого отец прятал. О том, что они родные братья император сказал сам, когда ГГ пригласили "на чай" - книга 5, глава 36. В следующей главе цесаревич приезжает к Андрею рассказывает про ритуал и они демонстрируют друг другу крестильные крестики - одинаковые и с одинаковыми датами и шнурками.
Спасибо за постоянный интерес к циклу "Усилитель". Отдельная благодарность за награду! Интерес читателей мотивирует) . 
Спасибо за награду! Радует и мотивирует, что есть читатели, которым "Усилитель" заходит. Побольше Вам авторов, пишущих на Вашей волне. 
За дружбу) 
Спасибо за награду! Радует и мотивирует, что есть читатели, которым "Усилитель" заходит. Побольше Вам авторов, пишущих на Вашей волне. 
Спасибо за подписку! 
Спасибо за подписку! 
Спасибо за подписку! 
Спасибо за награду! Радует и мотивирует, что есть читатели, которым "Усилитель" заходит. Побольше Вам авторов, пишущих на Вашей волне.

За дружбу) 
За дружбу) 
Спасибо за подписку) 
Спасибо за подписку) 
За дружбу) 
За дружбу) 
Спасибо за подписку! 
Спасибо за подписку! 
Благодарю за внимание к "Усилителю". Внимание от читателей мотивирует) Отдельное спасибо за большую награду! 
Благодарю за внимание к "Усилителю". Внимание от читателей мотивирует) Отдельное спасибо за большую награду! 
Спасибо за подписку) 
Спасибо за подписку) 
Спасибо за подписку) 
Спасибо за награду! 
За дружбу) 
Спасибо за внимание к "Усилителю". Отдельно благодарю за награду) 
Спасибо за интерес к "Усилителю", искренне признателен за награду. Приятного чтения, побольше Вам авторов ,пишущих на Вашей волне).

Спасибо за подписку) 
Спасибо за подписку) 
Спасибо. Добиваю последние главы)
Спасибо за интерес к "Усилителю" - читатели мотивируют работать). Отдельное спасибо - за подаркопад! Побольше Вам авторов, пишущих на Вашей волне.

Спасибо всем, кто следит за судьбой "Усилителя". Выкладка 7й книги будет идти по старому графику: в 20.00 по времени Москвы по вторникам и пятницам. Завершение публикации - середина сентября. Отдельное спасибо Наталье Анисковой https://vk.com/zaecg за качественную и атмосферную обложку. С 5й книги "одежду" для главного героя рисует она.
Благодарю за интерес к циклу. График как и ранее - пятница-вторник в 20.00.
Спасибо за внимание к циклу. Отдельная благодарность за награду - надеюсь, качество цикла от 7й книги не просядет) 
За дружбу) 
Спасибо за комментарий и поддержку. Начал выкладку 7й. Она почти завершена, так что график прежний - 20.00 вторник и пятница...
Добрый день. Спасибо за интерес к циклу. Вчера косякнул, первую главу 7й книги кинул в черновики, и она на автомате не выставилась(. Опубликовал сейчас. График публикации, как и прежде - 20.00 вторник и пятница) .
Добрый день. Спасибо за интерес к циклу. Вчера косякнул, первую главу 7й книги кинул в черновики, и она на автомате не выставилась(. Опубликовал сейчас. График публикации, как и прежде - 20.00 вторник и пятница)
Спасибо за подписку.... Ээээ... за рулём не пью) 
Мотивирующий комментарий гораздо ценнее лайков - в нём душа видна). Спасибо!
Благодарю за интерес к циклу "Усилитель". Отдельное спасибо за награду). Побольше Вам авторов, пишущих на Вашей волне!
Спасибо за подписку) 
Спасибо за подписку) 
Спасибо за подписку) 
Спасибо за подписку) 
Спасибо за комментарий. Мир показывается глазами ребёнка и первые главы жизни - монастырь... Первая глава - офицер охраны по приказу императора и с согласия наследника выбрасывает годовалого младенца на улицу... С самого начала линия: предательство и бегство офицера СВР - это про честность и неподкупность? В лицее у ГГ проблемы с аристократами - Плетневым и Полуэкитиным. Ближе к концу, глава 23 - "оборотни-полицейские". Так что мир как мир, люди как люди, а москвичей ещё и квартирный вопрос испортил. У меня нет сплошного экшена - но ведь и жизнь не состоит из одних сражений и преодоления непреодолимых трудностей.
Спасибо за подписку) 
За дружбу) 
Спасибо за награду! Побольше Вам авторов, пишущих на Вашей волне!

Написал комментарий к посту Бесячие слова
Тоже бесит, когда строят беседу на заумных словечках и фразах, вроде: "О необходимости наличия у лиц духовного звания инструментов с раздвижными мехами", вместо того, чтобы просто сказать: "Нафига попу баян?"