1 258
5 081
57 499
102 439

Заходил

Написал комментарий к посту Бесячие слова

Тоже бесит, когда строят беседу на заумных словечках и фразах, вроде: "О необходимости наличия у лиц духовного звания инструментов с раздвижными мехами", вместо того, чтобы просто сказать: "Нафига попу баян?"  

Написал комментарий к произведению Усилитель 7. Тройка, семёрка, туз

Спасибо за комментарий. То, что они родственники цесаревич понял при награждении за триатлон - книга 4, глава 25. Он отцу в машине об этом задаёт вопросы. Но цесаревич долгое время считал, что Андрей -незаконнорожденный, которого отец прятал. О том, что они родные братья император сказал сам, когда ГГ пригласили "на чай" - книга 5, глава 36. В следующей главе цесаревич приезжает к Андрею рассказывает про ритуал и они демонстрируют друг другу крестильные крестики - одинаковые и с одинаковыми датами и шнурками. 

Написал комментарий к гостевой книге пользователя хельга

Спасибо за постоянный интерес к циклу "Усилитель". Отдельная благодарность за награду! Интерес читателей мотивирует) .  

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Гал_ка

Спасибо за награду! Радует и мотивирует, что есть читатели, которым "Усилитель" заходит. Побольше Вам авторов, пишущих на Вашей волне. 

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Сергей_Л

Спасибо за награду! Радует и мотивирует, что есть читатели, которым "Усилитель" заходит. Побольше Вам авторов, пишущих на Вашей волне. 

Написал комментарий к гостевой книге пользователя vic.twoline

Спасибо за награду! Радует и мотивирует, что есть читатели, которым "Усилитель" заходит. Побольше Вам авторов, пишущих на Вашей волне. 

Написал комментарий к гостевой книге пользователя ElkaE

Благодарю за внимание к "Усилителю". Внимание от читателей мотивирует) Отдельное спасибо за большую награду! 

Написал комментарий к гостевой книге пользователя silumin351

Благодарю за внимание к "Усилителю". Внимание от читателей мотивирует) Отдельное спасибо за большую награду! 

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Дмитрий Павлов

Спасибо за интерес к "Усилителю", искренне признателен за награду. Приятного чтения, побольше Вам авторов ,пишущих на Вашей волне).

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Елена Иванова

Спасибо за интерес к "Усилителю" - читатели мотивируют работать). Отдельное спасибо - за подаркопад! Побольше Вам авторов, пишущих на Вашей волне. 

Написал комментарий к произведению Усилитель 7. Тройка, семёрка, туз

Спасибо всем, кто следит за судьбой "Усилителя". Выкладка 7й книги будет идти по старому графику: в 20.00 по времени Москвы по вторникам и пятницам. Завершение публикации - середина сентября. Отдельное спасибо Наталье Анисковой https://vk.com/zaecg за качественную и атмосферную обложку. С 5й книги "одежду" для главного героя рисует она. 

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Shagovichok

Спасибо за внимание к циклу. Отдельная благодарность за награду - надеюсь, качество цикла от 7й книги не просядет) 

Написал комментарий к произведению Усилитель 6. Теперь ты в армии

Добрый день. Спасибо за интерес к циклу. Вчера косякнул, первую главу 7й книги кинул в черновики, и она на автомате не выставилась(. Опубликовал сейчас. График публикации, как и прежде - 20.00 вторник и пятница) .

Написал комментарий к произведению Усилитель 6. Теперь ты в армии

Добрый день. Спасибо за интерес к циклу. Вчера косякнул, первую главу 7й книги кинул в черновики, и она на автомате не выставилась(. Опубликовал сейчас. График публикации, как и прежде - 20.00 вторник и пятница) 

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Нощенко Юрий

Благодарю за интерес к циклу "Усилитель". Отдельное спасибо за награду). Побольше Вам авторов, пишущих на Вашей волне!  

Написал комментарий к произведению Усилитель. Трижды воскресший

Спасибо за комментарий. Мир показывается глазами ребёнка и первые главы жизни - монастырь... Первая глава - офицер охраны по приказу императора и с согласия наследника выбрасывает годовалого младенца на улицу...  С самого начала линия: предательство и бегство офицера СВР - это про честность и неподкупность? В лицее у ГГ проблемы с аристократами - Плетневым и Полуэкитиным. Ближе к концу, глава 23 - "оборотни-полицейские". Так что мир как мир, люди как люди, а москвичей ещё и квартирный вопрос испортил. У меня нет сплошного экшена - но ведь и жизнь не состоит из одних сражений и преодоления непреодолимых трудностей.  

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Ber

Спасибо за награду! Побольше Вам авторов, пишущих на Вашей волне!  

Наверх Вниз