Написалa комментарий к произведению Измена. Двойня для дракона
С текстом какая-то ерунда творится - нет ни одного абзаца, всё идёт сплошным потоком. Читать очень некомфортно. Вижу, что год назад об этом уже писали, но "воз и ныне там". Это неуважение к читателям. Жалею, что купила без предварительного просмотра. Я даже бесплатные книги, когда встречались в таком же виде, не бралась читать, ибо невозможно насладится историй.



♀️ Большое спасибо! 





🥹
♀️ 
Мне точно помогло, и обиды за это нет. И тогда, в далёком детстве, тоже не было, вот как-то очень быстро дошло - почему и зачем (за что - было и так очевидно))







Написалa комментарий к произведению Вторая жизнь
Это же фэнтези, а не научный трактат