Написал комментарий к посту Как я перестал пить газировку с сиропом
в начале семидесятых ещё можно было встретить старые автоматы, гда была возможность выбора вида сиропа, кнопки там были соответствующие. и нужно было нажать желаемый вариант, бросив монету. Но потом, кнопки в более новых, угловатых, автоматах остались, унаследуемые от старых, округлых, только уже по горизонтали расположенные, уже без надписей и ни на что не влияющие.
а мы с бабушкой, помню, ходили к автоматам, недалеко от дома, набирали лимонад в трёхлитровую банку. В конце семидесятых с поставкой лимонада в магазинах Оренбурга начались перебои, а я очень любил лимонад. К счастью, в начале дня там страждущих не было, потому никто не возмущался.
Написал комментарий к посту Печальное настроение...
Мой 18 лет прожил, со мной - 17. Умер 15 декабря прошлого года, ещё не отболело до конца.
Держитесь! И удачи вам с вашим котом!