641
3 991

Заходил

Написал комментарий к произведению Финн Вильтрумит

Сам Трагг как личность по-моему скромному мнению заслуживает всяческого уважения. Он Вилтрумит и Регент. Он привёл свою расу к ещё большему могуществу и процветанию пускай и крайне кровавой ценой. Всё похерил Предатель Тедус, вот уж кто реально самый конченый и отвратительный ублюдок всего вёрса Invisible. Трагг с полусотней воинов смог удержать и даже расширять ИМПЕРИЮ галактического масштаба. Трагг реально выдающаяся личность. То что его максимально тупо слили... Ну такое. Авторы к сожалению часто низводят выдающихся злодеев до состояния "злобное зло в квадрате просто помотучто" и вопреки всему их всё-таки одолевают. И да я не говорил что он должен кидаться на окружающих и показывать своё чсв планетарных масштабов. Основное взаимодействие с окружающими показано весьма неплохо. Когда я говорил про критику в этом плане я имел ввиду его взаимодействие с Марселин и флэшбэк про отношения с Сарой.

И да, "огрызачный культ силы" просто не позволил бы Вилтруму развиться в галактическую империю, даже несмотря на то что это фактически раса богоподобных разумных (в физическом плане, они буквально не знают себе равных, а потенциал их развития неограничен, они буквально без ничего летают в Космосе блин) так что думаю нам показали далеко не всю основу их культуры, всё таки для читателей Империя должна быть олицетворением Галактического Зла. 

Написал комментарий к произведению Финн Вильтрумит

Значит я не верно воспринял повествование 🤔 связанное с их взаимоотношениями (про Джейка я не говорил, там без вопросов). Мне показалось что вы намерены вывести отношения Фина и Марселин в романтику. Сам эпизод с Сарой я честно говоря не понял как воспринимать и складывается такое впечатление что он лишний или не полный, хотя не исключаю что что-то проглядел.

Написал комментарий к произведению Финн Вильтрумит

В принципе текст и его построение у вас довольно хорошо поставлены, огрехи есть и они со временем пройдут. Сюжет в целом у вас сносно а местами и весьма интересно развивается. Единственное что в принципе могу в критику высказать это изображение Регента Трагга, персонаж весьма колоритный и тяжёлый в плане отображения. У вас в принципе его образ немного (это с учётом того что мультиверс и вообще фанфик) хромает. Это в принципе нормально для писателя который раньше не прописывал личностей Такого масштаба и тоже должно прийти с опытом. Я понимаю что мультиверс но ваш образ Трагга не вызывает тех же ощущений уважения и беспрекословного авторитета. Образ рушится в основном от "любовной предыстории" и того как он взаимодействует с окружающими разумными (но не всегда, всё таки стоит учитывать что тело подростковое). Замечаний по Времени Приключений нет, там и так тот ещё мрачняк если смотреть со стороны здравого смысла. 

В общем из всего этого полотна текста можно выделить следующие: образ Трагга вышел слабоват и ещё есть над чем работать и я уверен что у вас получится; взаимодействия между персонажами немного хромают в плане романтики, рекомендую перечитку таких моментов после их написания, ничего критичного но угловатостей хватает; пред история любви Трагга на мой взгляд не получилась и её в принципе можно было и не добавлять, но тут уже вам решать вы автор.

В общем как то так

Написал комментарий к произведению Бродяга Грег

О! Замечательное предложение! Думаю ради такого дела можно и заморочиться и наклепать не пару тройку жучков а полноценную роту )

Написал комментарий к произведению Бродяга Грег

Устаю не всегда. Регулярно что-то читаю, считаю, смотрю или делаю так что с новыми впечатлениями проблем нет. Зато я могу буквально просыпаться в нужное время (если не уработался в мясо или лёг раньше 2:00 ночи). Раньше когда мне снились сны то я их хорошо помнил день два, так что думаю мне теперь сниться это самое ничто... 

Написал комментарий к произведению Бродяга Грег

Просто засыпаю и сплошная чернота, ни повлиять ни чего то сделать, просыпаюсь и даже тени мыслей нет. Относительно недавно (1/2 года назад) был сон. Но перед этим ничего важного или значимого не было. Черноту я помню прекрасно, это фактически тоже самое когда вы закрываете глаза и лежите какое-то время, точно также. Разве что я плохо высыпаюсь, всегда тянет подремать.

Написал комментарий к произведению Бродяга Грег

Что характерно я уже давно (около 7 лет но может и больше) не видел снов. То есть вообще. Сплошная чернота, хотя раньше часто их видел.

Написал комментарий к произведению Бродяга Грег

Побойтесь всех богов. Я блин как-то попробовал в осознанные сны. Проснулся буквально случайно, хотя желания было до жопы. Я с того раза с этой темой почти не соприкасался 😅. Так что всё всегда получается только у ГЛАВНОГО ГЕРОЯ сферического в ВАКУУМЕ, а обычный человек может откинуться буквально случайно.

Написал комментарий к произведению Бродяга Грег

Зная автора, следующая глава можно не удивляться если глава начнётся с некролога по Губителям. Умеет автор в ВОТ ЭТО ПОВОРОТ, ничего не скажешь. Это если что не сарказм, а признание умений.

Написал комментарий к произведению Эффект наблюдателя

НЕ КАНОН!! У вас ТОПы не жёлтого цвета, не разговорчивые и самое главное ГИЛЬЗЫ ИЗ НУЖНОГО МЕСТА НЕ ВЫЛЕТАЮТ!!! Звёздный покемон Пикачу в печали от потомков. 😢

Написал комментарий к произведению Созидатель 3

Может это я уже вижу нейронку там где её нет из-за излишнего пользования, вы уж извините хреново составленный комментарий 🤷

Не хотел чтобы комментарий выглядел отрицательным, но хреново его составил, ещё раз извините.

Текст сам по себе как всегда очень хорош. Но мне по определённым причинам прям в глаза лезут... трудно объяснить, вроде и вижу что текст не от нейронки но её надёт ощущается, причём видно что текст не переделывался нейронкой но... Что то цепляет сознание.

Из-за обилия в моей жизни иишек как-то начал во многих местах замечать их влияние.

Насчёт древности... Я блин конкретно так закусился с нейронками которых использовал для генерации приключения что одних только жесточайших ограничений набил им 20 штук и ещё где-то 8~9 тысяч знаков (получается компактнее если использовать китайский). Ибо эти создания сумеречного человеческого гения мне выдают текст сплошь состоящий из: не шаг но ДЕЙСТВИЕ, не слово но НАМЕРЕНИЕ, всё что они хотят подчеркнуть они обязательно назовут ДРЕВНИМ, ЛЕГЕНДАРНЫМ и дальше по списку.

А насчёт книг нейронок... Всё зависит от конкретной нейронки и того какие рамки и настройки ты ей задаёшь.

Вы кстати какими пользовались при проверке текста?

Написал комментарий к произведению Созидатель 3

Со всем уважением,

в некоторых местах нейронкой прям разило (уж очень они любят древность и в целом ощущается что текст ваш но нейронка что-то меняла и дописывала. Уж очень часто я в последнее время работаю с нейронками извините если обидел)

Написал комментарий к произведению Тёмный Бард 2

Таки да, у меня даже меч в тему есть)

(Кстати, с той книгой я ознакомился уже после того как зарегистрировался под этим именем)

А вы между прочим сразу три в одном 😏

Наверх Вниз