Написал комментарий к произведению Финн Вильтрумит
Значит я не верно воспринял повествование
связанное с их взаимоотношениями (про Джейка я не говорил, там без вопросов). Мне показалось что вы намерены вывести отношения Фина и Марселин в романтику. Сам эпизод с Сарой я честно говоря не понял как воспринимать и складывается такое впечатление что он лишний или не полный, хотя не исключаю что что-то проглядел.
!
. Так что всё всегда получается только у ГЛАВНОГО ГЕРОЯ сферического в ВАКУУМЕ, а обычный человек может откинуться буквально случайно.




я чуть слюной не подавился от смеха!





Написал комментарий к произведению Финн Вильтрумит
Сам Трагг как личность по-моему скромному мнению заслуживает всяческого уважения. Он Вилтрумит и Регент. Он привёл свою расу к ещё большему могуществу и процветанию пускай и крайне кровавой ценой. Всё похерил Предатель Тедус, вот уж кто реально самый конченый и отвратительный ублюдок всего вёрса Invisible. Трагг с полусотней воинов смог удержать и даже расширять ИМПЕРИЮ галактического масштаба. Трагг реально выдающаяся личность. То что его максимально тупо слили... Ну такое. Авторы к сожалению часто низводят выдающихся злодеев до состояния "злобное зло в квадрате просто помотучто" и вопреки всему их всё-таки одолевают. И да я не говорил что он должен кидаться на окружающих и показывать своё чсв планетарных масштабов. Основное взаимодействие с окружающими показано весьма неплохо. Когда я говорил про критику в этом плане я имел ввиду его взаимодействие с Марселин и флэшбэк про отношения с Сарой.
И да, "огрызачный культ силы" просто не позволил бы Вилтруму развиться в галактическую империю, даже несмотря на то что это фактически раса богоподобных разумных (в физическом плане, они буквально не знают себе равных, а потенциал их развития неограничен, они буквально без ничего летают в Космосе блин) так что думаю нам показали далеко не всю основу их культуры, всё таки для читателей Империя должна быть олицетворением Галактического Зла.