Написал комментарий к гостевой книге пользователя Вадим Демидов(Vicont)
Всегда за! 
Заходил
Всегда за! 
Благодарю за подписку!

А если так - "
Должность, связанная с функциями исполнительного секретаря (чаще называвшаяся «ответственный секретарь» на ранних этапах или «первый секретарь» / «секретарь по организационной работе» в более поздние), существовала в комсомоле на протяжении всей его истории, вплоть до ликвидации организации.
Основные факты:
Упразднение ВЛКСМ: Центральный комитет ВЛКСМ официально прекратил существование 28 сентября 1991 года.Исполнительный орган: Исполнительным органом ЦК ВЛКСМ являлся Секретариат ЦК ВЛКСМ, который функционировал до осени 1991 года.Ответственный секретарь: В 1920-х годах (на этапе становления) должность называлась «ответственный секретарь», который ведал организационными вопросами.Последний период: В конце 1980-х — 1991 году структура включала Первого секретаря (последним был Владимир Зюкин) и секретарей ЦК, отвечавших за конкретные направления".
Спорить не могу. Не жил в то время. Все должности комсомольцев написаны так, как их помнит моя мама.
Благодарю за подписку!
Благодарю за подписку!
Благодарю за подписку!
Благодарю за подписку!
Благодарю за подписку!
Благодарю за подписку!
Благодарю! 
Благодарю за подписку!
Вам спасибо!
Благодарю за подписку!

Благодарю за награды!
Благодарю за подписку!
Благодарю за подписку!
Всегда пожалуйста!
Благодарю за подписку!
Благодарю за подписку! 
Благодарю! 
Благодарю за подписку! 
Рад видеть среди своих друзей! 
Благодарю за подписку!
Благодарю за подписку!
Взаимно!
Благодарю за подписку! 
Буду рад видеть среди своих друзей!
Прошу сильно не ругать. Совершенно не могу работать. Умерла мама. Всё будет. Нужно только привыкнуть к тому что её нет.
Кстати, откуда информация про количество оставшихся глав?
Благодарю!
Благодарю за подписку!
Благодарю за подписку!
Благодарю за подписку!
Рад видеть среди своих друзей!
Благодарю за подписку!
Благодарю за подписку!
Благодарю за подписку!
Буду рад видеть среди друзей!
Благодарю за подписку!
Буду рад видеть среди своих друзей!
Благодарю за подписку!
Благодарю за подписку!
Благодарю за подписку!
Благодарю за подписку!
Благодарю за подписку!
Благодарю за подписку!

Ближе к выходным. 
Благодарю за подписку!
Благодарю за награду!
Благодарю за подписку!
Благодарю за подписку!
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Лав Лав
Буду рад видеть среди своих друзей!![]()