Написал комментарий к произведению Цена бессмертия
Ребята, ваши отзывы, комментарии, лайки, важны. Особенно конструктивные. Это помогает писать мне дальше.
Рад всем читателям.
Заходил
Ребята, ваши отзывы, комментарии, лайки, важны. Особенно конструктивные. Это помогает писать мне дальше.
Рад всем читателям.
Комментарий был удален автором.
Да, вы правы. Попытался исправить, надеюсь, что не разачурет
Отличная книга. Не могу, не посоветовать: не сильно обращай внимания на лайки; смотри в инфе, сколько добавили в библиотеку и скольким не интересно (это твои настоящие лайки и дизлайки). А так, жду продолжения.
Очень интересно. Думаю, что это отличный пролог к основному тексту. Буду ждать следующего тома и смотреть, куда повернет сюжет.
Этот фанфик будет закончен (продолжен)?
Большое спасибо за комментарий
спасибо за хорошие слова
Спасибо за комментарии и комплимент. Честно признаюсь, что да, я хотел написать продолжение, но я так долго с этим работал, что устал и просто не мог думать. Мыслей не имелось. Вот сейчас, я перепроверю материал. Так что может что-то придумаю или исправлю финал
С наступающим! Удачи в новом году!
Спасибо что рассказали
Что такое типичная ошибка новичка?
Всем привет. Я автор этого фанфика. Пишу я это, ради интереса. Вам вообще как? Всё ли нравится или может что-то изменить? Что вы ожидаете? В конце концов, я ради вас стараюсь!)))
Действительно ли сложно?
Если готов, то напиши в лс чтоб не потеряться
Да что угодно
Я бы и сам не прочь попробовать такое. У меня тоже есть различные идеи. Если интересно тебе или кому ещё, можем соорудить кооператив, хоть на троих
И да. Тема недавняя и оттого споров слишком много. Много обид и претензии. Про такое рано говорить за пределами учëных. Таково моë мнение
В принципе, интересно и красиво написано. Конечно, мало связано с реальностью, но видно, что хорошо постарались.
Они стоят там, где говорят правила грамматики word. Если есть где-то ошибка, прошу подсказать, постараюсь исправить. Спасибо за комментарий
Будет ли продолжение?
Дак он бы просто потерял контроль и превратился бы в нечто. Так называемая не профессинальность приводит именно к этому. Как он там продержался и не свихнулся целых три года! Вообще чудо. Выглядит странно. То, что ему потребовалось три года на поиски руин - это нормально. Да даже будь эти руины у него под ногами, найти за три года, уже вполне достижение, ведь перед тобой нету стрелочек куда идти как в игре. Да и про переваривание как-то по дурацки. Не обязательно творить лютое зло. Роберт мог бы просто готовить сладкое, подсадить как минимум здешних дам на сахар, так сказать подстрекать на ухудшение внешности (портить зубы, толстеть и так далее). Не так и трудно догадаться. Я уж понял, что он раздул из мухи слона. Просто для меня самая большая странность в тексте - это вот так, за один короткий, менее минутный разговор, дойти до самоубийства, буквально из ничего.
Как это новичок. Одно лишь то, что Роберт 8 последовательности, делает его как минимум что-то знающим и понимающим, иначе его бы давно кто-то другой оставил гнить в овраге. Откуда нетерпение? Как мне видится, если у него такой характер, то он последователь техники из игры ассасин крид, где просто врываешься и если всех убиваешь, то и свидетелей не будет, и убийство произойдëт, и задание выполнено. Подождать три года в мире повелителя тайн - это не такой большой срок, нужно ведь помнить, что от 8 до 7 последовательности идут годами, от 6 до 10 примерно лет. Единственное, что ещё может оправдать такой сюжет - это внешнее влияние, ну там богиня подсобила или нечто подобное. Просто слишком заниженные силы у этого парня, словно он обычный ноунейм, без всяких сил.
Ну, может и так. Просто у противника есть и своя последовательность, которая судя по всему никак не смогла проявить себя. Он больше был похож на обычного человека, а не потустороннего, который прошёл последовательность 9 убийца. Ведь личности, которые могут постоянно убивать, должны иметь достаточно высокую волю, способную противостоять мошенничеству. В их профессии заранее заложена осмотрительность и способность видеть детали. При всем этом, у противника имелись силы подстрекателя, проще говоря нечто вроде лоббиста, равное Алисе. Нужно вспомнить, что парень злился и хотел добиться своей цели. Как-то странно выглядит то, что один единственный неожиданный разговор, подтолкнул его к самоустранению. Это действительно больше похоже на излом разума, а не его перенапрааоение.
Конечно, не переживайте, я не спорю с вами. Просто по мне - это недоделанно, кажется, что автор поспешил с окончанием. Прошлая противница, была намного лучше, так сказать более прописана.
Написано хорошо. Очень сильно хочеться похвалить, но есть замечание. В последней главе Алиса использовала не свои силы последовательности 8, а силы последовательности 7 пути зритель. Алиса на пути вора, Мошенник. Еë силы совершенно в другом и так бы она не смогла. Я бы предложил использовать ритуал, вызвать духа, отправить того как продавца, вот уже тот бы и использовал все эти силы, что бы противник самоустранился. Так, как минимум больше похоже на использование сил именно Алисы. Вывод: для меня последняя глава - это минус
Нет конечно, не должен. Просто ожидаю неожиданные повороты событий. Может он решит себе придворного ведьмака нанять, для массового устранения монстров в стране. Может решит превентивный удар нанести по нильфам. Может с соседями своими поженится, тот же Туссент. Вариантов море
Вообще, чтоб автор знал: в принципе люди того времени, с самого раннего детства учились и помогали своим родителям. Если брать конкретно аристократов, то 6-7 лет они старались привыкнуть к крови: видели и убивали свиней, кур и другую живность. К 12, у них всех под этим эффектом, приправленным героическими рассказами, уже не всë в порядке с головой. Примерно с 12, их водили сначала смотреть, а потом и участвовать напрямую в войне с людьми. Эффект на лицо: хладнокровные и умелые, много начитанные и каждый из аристократов, что-то на подобии гения. Исключений, нету. К 18, они, от короля до вшивого рыцаря, машины для массового убийства. Так что гг этого произведения никак не выделяется ни своим умом, ни умениями. Пока я вижу наибольшую ценность гг в его фантазии мысли и ценность опыта, хотя бы в теории. А так вообще норм, самый обыкновенный аристократ, коих в то время было навалом
Спасибо за подсказку. Исправил. Приятного чтения
Какой главе?
Вполне прилично. Есть конечно вопрос о том, где собственно остальные? Тут у них мир разваливается, а они ничего не знают? Создалось ощущение того, что кроме этой четвëрки никого нет и они единственные кто может сражаться.
Я не знаю таких нейросетей. Что касается жалобы, то по всей видимости я слишком плох и просто не вижу затруднений при чтении
Очень круто и хорошо. Остается лишь желать что бы автор продолжал в том же духе. 🧐
По идее так и должно быть.
На самом деле, рецезии нужны для автора, как признание его работы. Вряд ли кто-то хочет писать в пустоту. Конечно, лайки и комментарии работают аналогичным образом, но рецензии пишут опытные люди, а это уже автоматом ставит твою работу выше обыкновенного, значит творчество запомнят, а не забудут на следующий день.
Буду стараться и дальше. Спасибо за коммент
Раз так, то лучше не в данном сэтинге. Могу предложить мысль о властелине колец или герои меча и магии. Вполне кроссовер
Прочитав этот фанфик, могу отметить, что он качественный и хорошо продуманный. Отдельно хочу написать и о увиденном таланте написания боевых действий. Совет развиваться именно в этом направлении. Есть конечно и минусы: то кольцо, которое не получило продолжения, магия, так и не развившиеся дальше, хотя намеки и были, оставленные позади некоторые сюжетные линии, не до конца доведëнные. Если ставить конкретную оценку, то 6/10. Желаю вам продолжать писать хорошие истории.
Стараюсь.
Спасибо
Тут скорее всего есть связь с тем, что уже долгое время блокируют иностранное, а с этим и подростковое чтиво (фильмы, литература, мультики и тому подобное). Вот и захотели наши люди восполнить этот пробел самостоятельно, а начать проще всего писать и вообще, именно с фанфиков. Плюс к этому, этот жанр лучший для начала пробы пера. Вот поэтому фанфики и пишут в таких количествах. Не так страшны ошибки и тому подобное, все равно лор разных вселенных можно круть и так, и сяк. Самому меньше придумывать.
Если интересно, то пишите в личку кину ссылку
Нет. Не то.
На самом деле, множество фанфиков по наруто так себе. Лично от себя хочу посоветовать прочитать "красная пыль" (Китайский, с гугл переводчиком). По моему мнению, самый топовый фанфик из всех существующих про перерождение в мире нарутки.
Черт знает. Всë таки, машины их человекоподобные, да и вполне удачно создали всë-таки бога машин и двемирита. А если вспомнииь, что они косплееры Шумер, то сюда можно впихнуть и анимализм(поклонение животным) и культ предков (святые инженеры древности, что создали двемерит). Да и вполне исторично, шумеры то, из реальности, только так богов убивали, как куриц. Просто интересно, ведь исчезновение их в игре, загадка. Вполне вполне стать отеистом, отрицать богов, потом магию как таковою, а значит сам мир свитков. Там уже мир и жители его обитающие, забывают этих эльфов подземных, что и приводит к исчезновению. Все таки вера ведь действует (талос ведь стал Богом). Или что-то третье? Какой ответ на загадку будет озвучен тут?
Интересно. Почему двемеры - это атеисты? Может они вообще фетишисты (религия где поклоняются материальным вещам)? Или это на тему того, что они не верят в богов, значит отрицают реальность, значит им надо исчезнуть? Довольно занятно.
Простите, но можно конкретнее. Что за проблема с тегом?
Нет
Посмотрим. Как ляжет карта.
Спасибо за хорошее пожелания
Написал комментарий к произведению Цена бессмертия
Я знаю. Сделал, но это первый фанфик к произведению, так что тег ничего не даст