Написал(-a) комментарий к произведению 6. Шаг легиона (часть вторая)
Товарищи! Возможно я что-то пропустил, до Легиона читал маски, но честно говоря прям ВООБЩЕ не въезжаю, что за Чудилы, откуда взялись и что, блин, с ними за замес?? Ощущение что прям кусок лора упустил (
Написал(-a) комментарий к произведению 7. Война легиона
О, наконец-то кто-то смог поймать автора и посадить писать новый том
Великолепно