Спасибо, что продолжаете писать, несмотря на тревожный фон и финансовые неприятности. Мы это очень и очень ценим. Ваши произведения такие интересные, что помогают "отключиться" от реальности, когда это необходимо. Даже немного завидую тем, кто их не читал) В этой главе новой книги они вспомнили Лийгу, а я вспомнила атмосферу книги о другой стороне Сферы. Искореженный мир, полуразрушенные постройки, откат по технологиям, зимнее прохладное море, на берегу которого Ит и Скрипач собирают плавник, запах специй и история о мудрой халфквине...
Написал(-a) комментарий к посту Белая птица судного дня - первые главы на сайте
Спасибо, что продолжаете писать, несмотря на тревожный фон и финансовые неприятности. Мы это очень и очень ценим. Ваши произведения такие интересные, что помогают "отключиться" от реальности, когда это необходимо. Даже немного завидую тем, кто их не читал) В этой главе новой книги они вспомнили Лийгу, а я вспомнила атмосферу книги о другой стороне Сферы. Искореженный мир, полуразрушенные постройки, откат по технологиям, зимнее прохладное море, на берегу которого Ит и Скрипач собирают плавник, запах специй и история о мудрой халфквине...