Написал комментарий к произведению Спасти СССР. Манифестация II
Однозначно)
Заходил
Однозначно)
Повторяю - я пишу по плану Михаила, и его идею о первом опыте Андрея полностью поддерживаю)
Совершенно верно, просто в данном случае слово "клики" дано в род. падеже - чего? - клик.
Понимание теории и понимание практики в версии матолимпиады - разные вещи. Спорт есть спорт, там скорость решения важна
Процесс поездки в Лондон - это как раз и есть один из путей спасения СССР. Лишь громкие революции понятны - они обещают все и сразу, а вот итог многоходовочек делается ясным не скоро.
Нет, Василий Иванович Мишин
Наверное)
За задачи спасибо, пригодятся. Насчет Рукшина. Как я выяснил, руководили группой наших в Лондоне Савин и Мишин (зам), знатные математики. А победили тогда двое - Саша Разборов и Илья Захаревич, у обеих по золотой медали. Будет и третий - Андрей Соколов)) А Миша Рудковский завоевал тогда серебро.
Забыл упомянуть) Исправился
Всем доброго времени суток! Пишу 8 главу. И прошу подсказку насчет матолимпиады в Лондоне. Мне известен состав нашей команды и ее руководители, но где наши останавливались в Лондоне? Где проводилась сама олимпиада? И кто от КГБ сопровождал команду?
Сотрудничать через КГБ для Андрея опасно, но наводить мосты лично с Андроповым опасно вдвойне - для обоих
Извините, ради бога, закрутился)) Книга была закончена ещё 2 недели назад. Это все суета с переездом
Комп доехал, процесс идёт) Во вторник-среду подключат интернет. На неделе прода будет обязательно
Совершенно верно. И насчёт туалетного инсайда - спасибо. Насчёт подробностей - только за!
Ни к какой, оно само по себе. Хотя действие происходит в том же мире, в котором "Ракетчик звёздной войны". Авторское название - "Порог невозврата".
Когда пишешь, работает обратная связь. Раз 5-7 я перечитываю и прорабатываю текст. У Михаила ещё больше терпения - у него бывает по 20 прогонов
Такие планы Андрей строил в 1 книге КЛ. Но отказался от них
Пока никому) Бульдоги резвятся под ковром
Спасибо)
Мой комп едет в Питер) А я пока пишу проду ручкой в тетради, как Толстой)) Надеюсь, в 20-х числах наберу и выложу начало Ц-14
У Михаила нигде не нашёл предпочтений) Да и рано говорить о выборе.
Я уволился, собираю вещи, в середине месяца вылетаю в Питер на ПМЖ. Сами понимаете, что за суета сует. Поэтому раньше конца апреля прода... ну, никак! Но будет) И станет появляться чаще. ("Я так думаю!", к/ф "Мимино" (С)
Могу твердо обещать одно - книга будет написана полностью в этом году. Зачем я взялся за КЛ? А вот, захотелось попробовать. И не брошу. Хотя бы потому, что есть договор с издательством. И еще.
Тот момент, что Михаил доверил мне продолжать КЛ одному, не значит, что я стану выворачивать сюжет наизнанку. Нет, это контрпродуктивно. Напротив, мне интересно как раз тщательно следовать продуманному Михаилом сюжету. Достаточно подробная линия событий проработана на весь 1978 год, пунктиром захватывая 1979 и, частично, 1980-й. Поэтому, если вдруг в тексте появляются неожиданные герои, то знайте, что они учтены Королюком и Феоктистовым ранее. Признаюсь, что не люблю фанфики. Невозможно предугадать, что именно написал бы сам автор, какие варианты выбрал бы. Но в моем случае известны и предпочтения автора, и вся очередность событий. Мне остается лишь следовать указанным курсом.
Впрочем, решать, к примеру, какая именно иерархия сложится в Дюшином "гареме", и кто из девушек станет "главной женой" ГГ, придется мне))
Mea culpa. Поправлю
Пожалуй, это направление тоже стоит провентилировать. Мысли есть)
Тоже знакомился. Меня куда больше зацепило убийство "улыбающегося папы" Альбино Лучано
В июле. А насчёт Антоновича... Не помню такого. А где такое прозвучало? Насчёт Яси поправлю
Большаков сжимает пружину по утверждённому Михаилом плану)
Заменил)
1978))
Уважаемые читатели! Поверьте, самому неприятно медлить! Вынужден сделать маленькое объявление. Я пробовал писать две книги подряд - не получается, времени не хватает даже на один роман. У меня, у самого сейчас житейский затык. В середине апреля я переезжаю в Питер, а до этого нужно решить кучу проблем. По приезду проблем тоже достаточно, поэтому за "КЛ" я возьмусь в конце апреля. Но тогда уж без балды, как говорится. Книгу закончу осенью или к концу лета. Это не обещание, прода будет. Порукой тому подписанный договор с издательством на публикацию 4-й книги (первые тома, возможно, выйдут уже в этом году). Еще раз прошу извинить.
Везенью удачи наши подобны, и случай прекрасный их направляет)
Осторожность соблюдать, пользуясь Силой надо. Боязнь потери к темной стороне привести может))
Спасибо!!!!
А информатор на что?
Идет. Просто взять и написать - легко. Моя личная "скорость" - 1 страница в час. Но это, если все сложилось в голове, набран, начитан фактический материал. А главный параметр - время. Я обязан закончить 13-й том "Целителя", плюс работа, плюс переезд... Одно могу сказать точно - книга будет написана в этом году. Издательство выпустит два двухтомника "Квинт Лициний", во второй том войдут обе "Манифестации", вторая из которых готова лишь наполовину. Остается только дописать)
Не в ближайшем будущем)
Я бы выложил, но текстов у меня, увы, нет. Жесткий диск полетел, а в издательстве только руками разводят
Чаще всего мне пишут про "Боярина". У самого электронной версии нет)
Лично я все это обдумаю.
Не знал о Софи. Надо тогда поправить
Романов и Андропов заняты разными делами. Тот же Гришин не вмешивается, когда чекисты гоняют по Москве шпионов. А романтика будет, и не только)
Подводя черту) Персонажи не должны быть идеальны и прозрачны, как стекло. Им нужны неоднозначности, как всем живым. Ошибка у Миши с Ритой была одна - они не поговорили начистоту, не разобрались. Причём, автор может и ошибаться. Восхищается Ритой, а она вон что творит!
Нет, только 7 и частично 8. Удаляю ментальные чудеса
Пока - в будущем
Вы бы видели, какая в "альфе" "Крестьянка"! "Космополитен" отдыхает)
"Москва слезам не верит" обошлась без soft porno)) А снимали "Расхитительницу гробниц-2" в 94-95, на экраны фильм вышел летом 1995. Действие происходит в Египте ("Священная высота" - это пирамида в переводе с древнеегипетского). Западные зрители давились поп-корном, когда смотрели. Причем, эротические сцены достались арабке с бедуинскими корнями, киноактрисе Фейрузе Хосни (особенно ей досталось за танец в Луксоре - она там снялась в одном ожерелье, "одеваясь" в тени от огней древних масляных светильников). А вот Рита ничем нигде даже не сверкнула - донна Фальер должна быть выше низменных страстей (подробности я взял из глянцевых журналов "Работница" и "Советский экран")).
Здравствуйте! Буду рад подсказкам! Сейчас готовлю 7-ю главу. В июне ГГ будет в Черноголовке, там над ним "возьмет шефство" чекист... Здесь у меня туман. Это будет обычный наблюдающий (юные математики выезжают в Лондон), или специально приставленный к ГГ? (Поскольку Андрей находится в группе риска) Письмо, отправленное из Ленинграда Мелкой, сработает, но позже, однако доппроверку устроят обязательно. Вопрос: какую?
В той же главе будет несколько моментов с "разбуженным" агентом. Агент станет искать выход на ВМА, и выйдет на "погруженный" в нее НИИ "Прогноз". Вопрос: как он исхитрится?
Есть идея, что засекреченных сотрудников он найдет по списку участников субботника... Описать его похождения я могу, но боюсь, что профи будут долго хихикать))
Реальный "контрик" ВМА капитан Цветков будет противостоять враждебным действиям. Как? Хватит ли простых разговоров за жизнь с курсантами ВМА, с офицерами, осторожных расспросов? Или вот, такой момент. В середине июня надо будет решать с агентом. Или брать - и гнать через него дезу, или продолжать наблюдение. Что будет вернее?
Тут я даже перебрал с непонятками, но лучше казаться незнайкой там, где ты реально мало что смыслишь))
Не считая детей Фрунзе, Сталина, Микояна и пр. большевиков
Написал комментарий к произведению Спасти СССР. Манифестация II
Не беспокойтесь, я читал даже то, что не было опубликовано))