Написал(-a) комментарий к произведению Подачка бога
57 глава.
А что за странные размышления насчет лояльности нипов основной части ? До этого же говорилось, что это нифига не части, а душа так " особенно" растягивается. То есть это 1 существо с 2 телами.
Грубая аналогия: создаём нипов левой рукой, они подчиняются левой руке, но это не значит, что им нельзя сказать:" вот он весь я". И уж очень странно, если они будут агрессивно относиться к " правой" руке.
Тем-более он же изначально " высшее"существо, сюда легко ложиться, что протагонист создавал нипов не полностью участвуя в процессе

Написал(-a) комментарий к произведению Подачка бога
В Оверлорде у нипов пригорало, из-за того, что " высшее" существо притворяется " обычным" парнем и использует левое имя.
Тут же ГГ еще более великий, чем оригинальный Оверлорд. Все что знают про него нипы, это только часть протагониста. Так сказать постоил Назакик и всех создал, параллельно занимаясь другими важными делами.
И это же у протагониста несколько имен, а не конкретное имя конкретно этой части. То есть и та часть которая в Британии тоже может спокойно использовать это имя.