Написалa комментарий к посту Юбилей
С Днем Рождения! Здоровья, удачи, и всех благ! И новых книг) Ваши книги прекрасны!
Заходилa
С Днем Рождения! Здоровья, удачи, и всех благ! И новых книг) Ваши книги прекрасны!
Спасибо за книги, мне очень нравится, особенно "некромант". Про вычитку - в ближайшую неделю могу вычитать, потом меня неделю не будет, потом опять готова, если это еще актуально. И, да, женщина и врач))
Здорово!! Читать интересно, так что небольшие нестыковки с первого взгляда почти не видно. Буду ждать продолжения)). И да, социальная сказка, интересно, чем закончится.
Написалa комментарий к посту С праздником, девочки!
Спасибо за теплые поздравления) И картинка прекрасная)