Наконец то третья долгожданная часть. Очень понравились предыдущие 2 части. Надеюсь цикл продолжится и не ограничится тремя книгами.
Уж больно занимательное чтиво. Лёгкое, увлекательное. Позволяющее отвлечься от всего погружением в это отдыхающее чтение истории про вымышленный мир. При этом история не уровень тысячи попадаецев с похожими сюжетами, а нечто новое, индивидуальное, не похожее на другое.
Автор вероятно кошку содержит. Как кошатнику, мне было забавно моменты читать связанные с китекетом и Кет. Именно это мои коты по утрам и делают. Буквально будят, если сплю, а им хочется есть. И бегут к шкафчику, где лежит в мешке их лакомство - китекет из зелёного, вожделенного для них мешка.
Если бы по этому циклу ещё и сериальчик сняли близко к тексту и в несколько сезонов. Уверен он бы в топе оказался.
Написал комментарий к произведению Дом на два мира 3
Здравствуйте!
Наконец то третья долгожданная часть. Очень понравились предыдущие 2 части. Надеюсь цикл продолжится и не ограничится тремя книгами.
Уж больно занимательное чтиво. Лёгкое, увлекательное. Позволяющее отвлечься от всего погружением в это отдыхающее чтение истории про вымышленный мир. При этом история не уровень тысячи попадаецев с похожими сюжетами, а нечто новое, индивидуальное, не похожее на другое.
Автор вероятно кошку содержит. Как кошатнику, мне было забавно моменты читать связанные с китекетом и Кет. Именно это мои коты по утрам и делают. Буквально будят, если сплю, а им хочется есть. И бегут к шкафчику, где лежит в мешке их лакомство - китекет из зелёного, вожделенного для них мешка.
Если бы по этому циклу ещё и сериальчик сняли близко к тексту и в несколько сезонов. Уверен он бы в топе оказался.