Написал(-a) комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен
Мне кажется прошлое название лучше было. Это воспринималось так, как будто среди всех девушек блича гг выбрал Айзен, поэтому это "Отличный выбор". Сейчас же название звучит так, как будто выбор сделала сама Айзен
Написал(-a) комментарий к произведению Судьбоносная Братва: Стояк в Ночи
Походу проиграл пари