21 088
477 579
1 300
37 114

Заходилa

Написалa комментарий к посту Было бы лучше...

СПАСИБО за совет, Александр.  Я бы и рада так поступить, но...

Был и ты не единожды ранен
горьким словом обидным колючим,
в том числе, от меня исходящим...

... предложение в расчленённом виде получается и теряет свой смысл((( Так что... Но, в любом случае, я Вам весьма признательна за желание мне помочь. С уважением и пожеланием всех благ, имеющих для Вас значение и ценность.🤝 

Наверх Вниз