85
5 628

Заходил

Написал комментарий к произведению Король Роберт Баратеон: За Лордерон!

Интересная книга. Но такое ощущение, что каждая новая глава отдельный рассказ не сильно связан с предыдущими главами.

И вот где не состыковки:

1) (или я пропустил) Артаса отправили искать "ледяной трон" в Нордскол?! Так какой поезд доедит до другого контенента? 

2) Артас стал копией "отца!" поверил в силу пулеметов и танков(папаша ему в дорогу дал), а в последней главе снова фанатик веры, чести и клинка???

3) какой к демонам "Утеру снесли голову на ступеньках перед паладинами"? 🤨 

В твоей прошлой главе сражение было в катакомбах 1на1.У Утера лицо треснуло и снял  его Натрезим как порваный презирватив. Потом оказалось, что Утер порван пополам  и ещё живой(успел пару слов сказать). Похоронили с почастями на костре (не в гробу Утера) с доспехами паладинов, которые плавились в огне.  Тут уже доспехи на псаглавых. 

4) а зелье это что за ху*ня? Собачек у него 200шт каждую ценит. И тут на тебе зелье - посражаешься и сдохнишь. Или их же свет их лечит, чтоб не сдохли? 

Поясните, пожалуйста, нестыковки сюжета! 

Написал комментарий к произведению Системный фермер. Том 2

Здравствуйте Алексей. 

Я так понимаю ваш ГГ аудит не пройдёт, так как у него плохо с математикой. За 3 месяца сдал 205кг картошки, то за оставшиеся 9месяцев ему надо 615кг, но не 1800кг. Или что-то не так посчитал? 

Написал комментарий к произведению Древесный маг Орловского княжества (том 4)

Объясните загадку с розами. Вроде подсказки понятные, с первой розой как бы понятно(перваня не та, вторая не та + 14 марта). Но дальше полная ерунда. Вторая роза - день недели, но ГГ взял по премени суток, "время после обеда пятая роза из восьми"??? 


Трейтья и четвёртая обратный порядок но по грядках - тоже понятно. А пятую и шестую как выбрал? 


Черпаком полить - щит снять понятно. А зачем кровью поливать? Из-за проклятия? 

Написал комментарий к произведению Древесный маг Орловского княжества (том 3)

Объясните загадку с розами. Вроде подсказки понятные, с первой розой как бы понятно(перваня не та, вторая не та + 14 марта). Но дальше полная ерунда. Вторая роза - день недели, но ГГ взял по премени суток, "время после обеда пятая роза из восьми"??? 

Трейтья и четвёртая обратный порядок но по грядках - тоже понятно. А пятую и шестую как выбрал? 

Черпаком полить - щит снять понятно. А зачем кровью поливать? Из-за проклятия? 

Написал комментарий к произведению Шериф

Дорогой автор когда будет продолжение?  Развитие роя, борьба с древом и вообще. Ты столько лет откладыешь! Может пора продолжить приключения Эбера? 

Написал комментарий к произведению Рэй!

Аффтор перечитай 17 главу. Там в место Рея ты написал Роди. (когда Рей, Шен и Роди разговаривали о светильниках) Исправь.

Написал комментарий к произведению Ну, вот! Опять сломал...

Умопормачительная книга, уже несколько раз перечитываю. 

Но до сих пор есть ошибки которые не исплавили:

"Они шли вальяжно, я бы даже сказал красуясь. Их было ПЯТЕРО. Лучник, мечник, два мага, убийца и рейнджер(6)." 5=6??? Или лучник и рейнджер это один и тот же? 

Написал комментарий к произведению Рыцарь-Инженер 3

на интересно месте?

Древняя демонесса под столицей! Принца не спас! Имена детей незнаем! Дуэль не состоялась!

На чем закончена история. На по*УИзме автора???!!!

Написал комментарий к произведению Не плачь, орчанка!

Спасибо автору за книгу. Произведение понравилось. Как по мне, лучше вместо эпилог была вторая книга. С адаптацией родственником, созданием училища и контр развёртки, любовной линеей Игоря Ивановича и Ел, захватом Зургов. 

Наверх Вниз