Написал комментарий к произведению Король Роберт Баратеон: За Лордерон!
Книга интересная, но Автор, снова сюжетные дыры, исправь!
Заходил
Книга интересная, но Автор, снова сюжетные дыры, исправь!
Интересная книга. Но такое ощущение, что каждая новая глава отдельный рассказ не сильно связан с предыдущими главами.
И вот где не состыковки:
1) (или я пропустил) Артаса отправили искать "ледяной трон" в Нордскол?! Так какой поезд доедит до другого контенента?
2) Артас стал копией "отца!" поверил в силу пулеметов и танков(папаша ему в дорогу дал), а в последней главе снова фанатик веры, чести и клинка???
3) какой к демонам "Утеру снесли голову на ступеньках перед паладинами"? 🤨
В твоей прошлой главе сражение было в катакомбах 1на1.У Утера лицо треснуло и снял его Натрезим как порваный презирватив. Потом оказалось, что Утер порван пополам и ещё живой(успел пару слов сказать). Похоронили с почастями на костре (не в гробу Утера) с доспехами паладинов, которые плавились в огне. Тут уже доспехи на псаглавых.
4) а зелье это что за ху*ня? Собачек у него 200шт каждую ценит. И тут на тебе зелье - посражаешься и сдохнишь. Или их же свет их лечит, чтоб не сдохли?
Поясните, пожалуйста, нестыковки сюжета!
А у вас только "Фалрик" становятся капитанами? И у короля, и у принца есть свой капитан Фалрик!
Автор: "Черная бестия пропахала боком землю и мгновенно встала на ноги, яростно ??? на Корнепия" что? Слово не дописали?
Здравствуйте Алексей.
Я так понимаю ваш ГГ аудит не пройдёт, так как у него плохо с математикой. За 3 месяца сдал 205кг картошки, то за оставшиеся 9месяцев ему надо 615кг, но не 1800кг. Или что-то не так посчитал?
где ? 7 месяцев нет проды
Автор ты жив?
Объясните загадку с розами. Вроде подсказки понятные, с первой розой как бы понятно(перваня не та, вторая не та + 14 марта). Но дальше полная ерунда. Вторая роза - день недели, но ГГ взял по премени суток, "время после обеда пятая роза из восьми"???
Трейтья и четвёртая обратный порядок но по грядках - тоже понятно. А пятую и шестую как выбрал?
Черпаком полить - щит снять понятно. А зачем кровью поливать? Из-за проклятия?
Объясните загадку с розами. Вроде подсказки понятные, с первой розой как бы понятно(перваня не та, вторая не та + 14 марта). Но дальше полная ерунда. Вторая роза - день недели, но ГГ взял по премени суток, "время после обеда пятая роза из восьми"???
Трейтья и четвёртая обратный порядок но по грядках - тоже понятно. А пятую и шестую как выбрал?
Черпаком полить - щит снять понятно. А зачем кровью поливать? Из-за проклятия?
Оооо продолжение, УРА!
А чего так редко выходит?
Интересная книга
Интересное начало, продолжение будет?
Проду
Может ГГ остановить на двух девушка, принцессе и Лике?
Больше продолжения)
Прекрасно, просто прекрасно.
Автор, пиши про агронома. Тут интересней.
Подскажите книгу про трудовика?
По главе каждый день
Срочно нужна третья книга! И по чаше продолжения!
Опечатка: "Сделала" это же Юля.

Ошибка: тут двое наёмников с именем "Рома"? Или это Виталику не помочь.


Опечатка о медовой неделе Захарыча и АННУШКИ? Он же на Ларисе Батькавне женат
Мало. Когда продолжение?
Чего Максим во 2 главе стал "она" и "дебилка"?
Когда уже беде продолжения? "сказка на миллион" начали и всё?
Автор. Давай продукты чаще и больше.
Отредактируйте книгу! В начеле много диалогов идут одним абзацем. Глава 14 страница 5, где таня поняла что не того лича убили, тоже диалоги одним абзацем
Как пройду читать, если купить нельзя?
Спасибо за мир.
Дорогой автор когда будет продолжение? Развитие роя, борьба с древом и вообще. Ты столько лет откладыешь! Может пора продолжить приключения Эбера?
Замечательно. Потрясающе! Когда прода?
Аффтар, когда будет продолжение? Уже столько лет прошло!!!
Аффтор перечитай 17 главу. Там в место Рея ты написал Роди. (когда Рей, Шен и Роди разговаривали о светильниках) Исправь.
Классное произведение. Хотелось бы продолжение приключение в мире Marvel.
Прикрасно.
Даёшь продолжение!!!
Когда уже прода??? Лет 9 жду
Ещё! Нужно больше породы)
Очень интересная история. Жду продолжения!
Давай-давай ещё пиши
С удовольствием прочитал продолжение это книги. Вторая уже другой сюжет
Умопормачительная книга, уже несколько раз перечитываю.
Но до сих пор есть ошибки которые не исплавили:
"Они шли вальяжно, я бы даже сказал красуясь. Их было ПЯТЕРО. Лучник, мечник, два мага, убийца и рейнджер(6)." 5=6??? Или лучник и рейнджер это один и тот же?
на интересно месте?
Древняя демонесса под столицей! Принца не спас! Имена детей незнаем! Дуэль не состоялась!
На чем закончена история. На по*УИзме автора???!!!
Бериги себя, мы ждём тебя)
Спасибо автору за книгу. Произведение понравилось. Как по мне, лучше вместо эпилог была вторая книга. С адаптацией родственником, созданием училища и контр развёртки, любовной линеей Игоря Ивановича и Ел, захватом Зургов.
Хорошее произведение. Понравилось
Приятная история. Жду мпродолжения
Спасибо за интересную серию. Жду продолжение!
Я так понимаю эпилог был примерно 30лет спустя?
Написал комментарий к произведению Типичный огородник 4
Хорошо, но мало. Очень мало!