Написал комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 4 (АУДИО)
Хахахаха Хахахаха цитата из фильма "Папе снова 17" - просто огонь хахахах в 12 главе 15минута)
нехватало еще фразы "не ушибись, здоровячок" 


Заходил
Хахахаха Хахахаха цитата из фильма "Папе снова 17" - просто огонь хахахах в 12 главе 15минута)
нехватало еще фразы "не ушибись, здоровячок" 


Ваааааа, Александра 

, большое Вам спасибо! Я по Гибриду просто с ума схожу!! Очень расстроился когда узнал что планируется лишь 18 томов, но в каждую новую главу вгрызаюсь с нетерпением!!
Только начал читать 1 том. Я как охренел, когда прозвучал Сыктывкар....
всем привет из Сыктывкара))))
Про "Читал забивая на работу" - факт 100% я на работе больше читал чем работал))) потрясающая серия! Когда еще мемы всплывают - вообще вау! Огромное спасибо Григорий) ты крут! Я с таким упоением и жадностью читал эту серию, в последний раз это было только с Гибридом у Александры Лисиной. Но там хвала человеку кто озвучивал)
Про "Читал забивая на работу" - факт 100% я на работе больше читал чем работал))) потрясающая серия! Когда еще мемы всплывают - вообще вау!
А-а-а-а-а, да как же потрясающее!!!!! Я буду кричать от восторга если это окажется мастер Моэ
Александра, спасибо вам! За то что погружаете в такой интересный мир. Я до этого слушал эту серию книг на яндекс музыке, как же я ненавидел фразу "Конец ... Книги..." а-а-а-а-а как же я с надеждой искал следующую часть) спасибо что пишите до сих пор!
Написал комментарий к произведению 16. Охота на мастера. Том 3
Неееет, теперь ждать все выходные
лэн Гурто, на кого ж ты нас покидаешь на все выходные

