3 458
4 070

Заходил

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Iwan Gamas

Ваааааа, Александра 🌹🌹🌹, большое Вам спасибо! Я по Гибриду просто с ума схожу!! Очень расстроился когда узнал что планируется лишь 18 томов, но в каждую новую главу вгрызаюсь с нетерпением!!

Написал комментарий к произведению Газлайтер. Том 41. ФИНАЛ

Про "Читал забивая на работу" - факт 100% я на работе больше читал чем работал))) потрясающая серия! Когда еще мемы всплывают - вообще вау! Огромное спасибо Григорий) ты крут! Я с таким упоением и жадностью читал эту серию, в последний раз это было только с Гибридом у Александры Лисиной. Но там хвала человеку кто озвучивал)

Написал комментарий к произведению 13. Тень мастера

Александра, спасибо вам! За то что погружаете в такой интересный мир. Я до этого слушал эту серию книг на яндекс музыке, как же я ненавидел фразу "Конец ... Книги..." а-а-а-а-а как же я с надеждой искал следующую часть) спасибо что пишите до сих пор!

Наверх Вниз