Написал комментарий к гостевой книге пользователя Гиа Несказанная
Спасибо за подписку!
Заходил
Спасибо за подписку!
Абсолютно верно. До выпуска из ВУЗа думал что летом буду писать книги аки батюшка - в месяц или в неделю. А теперь понял, что с наступлением тепла вдохновение улетучилось вместе с настроением...
Саммертайм сэднесс, как говорится
Всё так)
Полностью согласен!
Нравится читать про то, что герой сам проходит трудности и становится лучше. У нас же в реальной жизни нет супер-экрана в голове, что за нас делает почти всю работу))
Желаю разобраться со всеми задачами!
Да)
Приветствую коллегу-фентезиста!
Интересно, забрал себе)
Спасибо за историю, было интересно прочитать! До этого не задумывался об истории домов, в которых я жил, теперь вы меня натолкнули на размышления, потому что я успел пожить во многих домах. Сейчас живу в многоквартирном "муравейнике" в центре города.
С праздником вас!
Спасибо за подписку!
Понимаю, что ж, буду учить))
Хорошо! Буду читать ещё ваши работы)
Замечательный рассказ! Держит в напряжении, а концовка так вообще - разрыв шаблона. Ещё понравился ваш стиль написания и повествования
Славянское фэнтези) Своя рубашка ближе к телу, как говорится. Да и "Ведьмаком" в своё время зачитывался, там тоже есть немного славянского
Масштабно!
Очень забавная история, прям всё живо так представляется))
У меня дома кот, поэтому ничего не сажаю, даже цветов не держу. Хочу в старости себе вишнёвый сад
Обожаю когда коты так делают)
А текст понравился, очень красиво описано!
Благодарю!
Благодарю за совет, приму к сведению!
Поздравляю вас!
Всё абсолютно верно! Но для меня счастье - это знать, что меня читают, да и всё (такой я скромный))
Спасибо, Дмитрий!
Очень интересно и красиво написано, прямо чувствуется лаборатория будущего! Браво!
Очень красивые цветы!!
И Вас с первым мая!
Ждём полную версию!
Благодарю за дружбу!
Поздравляю!!
Забрал почитать!
Желаю удачи в написании!
Понял, в любом случае удачи вам, коллега!
Прочитал, очень понравилось описание природы и сюжет! Стоит ли ждать продолжения?
Забрал в библиотеку!
Спасибо за подписку!
Спасибо большое, Дмитрий! И вам успехов!
Благодарю, Дмитрий!
Красивая картина!
Всегда рад прочитать и порадовать коллегу!
Забрал в библиотеку!
Взаимно!
Ave Roma!
Поздравляю! Успехов в будущем, коллега!
Благодарю за подписку!
Желаю вам скорейшего выздоровления!
Спасибо, в скором времени перепишу
Благодарю!
Очень красиво! Планирую в будущем тоже посетить Север - манит!)
Это два моих любимых писателя - Ремарк особенно
Спасибо большое, очень приятно!
Забрал в библиотеку!
Благодарю, Дмитрий! Думаю вскоре займусь этим вопросом
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Макс Мунстар
Спасибо за подписку!