638
2 142

Заходил

Написал комментарий к произведению Утопающий во лжи 16

Оо долго ждал красочного сражения с кем то в одной «весовой» с Ирчином, 14я глава прям понравилась. Мне вот интересно, какая из реальностей будет являться основной при выходе из домена, например если во всех четырёх победил Ирчин?

Я так понял, если он хоть в одной проиграет, то хозяин домена просто выберет её как каноничную и Ирчин проиграет во всех?

Написал комментарий к произведению Утопающий во лжи 16

У вас раздвоение личности?)

Или это какая то ирония?

А может вашим разумом завладела Алатея?

Буквально в комментарии ниже, вы нахваливали задумку автора.

Написал комментарий к произведению Утопающий во лжи 16

Сначала писал объяснение почему первый вариант невозможен, но потом задумался, всё может быть и мы уже не раз в этом убеждались)

Но я склоняюсь к Алатее, думаю она нашла лазейку и сумела как то прицепиться при выходе из Артхолла.

Написал комментарий к произведению Новые Боги. Пересмешник

Прочитал первую книгу и о боже, что за бриллиант я отыскал. Очень приятно читать грамотно написанный текст, главный герой самобытен, интересно «наблюдать» за его действиями. Это точно входит в топ лучших произведений по вселенной Жгулёва.

Написал комментарий к произведению Тени забытых миров

Автор, на данный момент читаю первую книгу цикла, не буду писать о наличии ошибок в тексте, хочу лишь пожелать вам терпения и вдохновения. То что вы пишете свои книги, это уже очень круто. Продолжайте писать, набивать руку и опыт, и у вас обязательно все получится. Вы молодец.

Написал комментарий к произведению Утопающий во лжи 14

Спасибо вам Лев, сюрприз получился действительно грандиозным, меня переполняет столько эмоций, читал последние главы с открытым ртом. Если это финал, то он получился прекрасным. Но все ещё присутствует надежда что это не конец для Ирчина. 

Наверх Вниз