Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав V
Так случайно получилось, что начала читать сразу с 6 книги... Потом поняла, что что то не так, и пошла по первым 5-ти.. Съелось очень быстро... Слишком быстро, в районе 4-х дней. Довольно вкусно. Мне пока прям нравится. Не знаю, как это будет ощущаться томов через 5, но все прописывается так подробно, что я как будто сама нахожусь там, в этом мире, проживая все это вместе с героями, из-за максимальной детализации. Я лично не ощущаю что сюжет "буксует".. нет, просто каждый прожитый день там, настолько подробен... Есть в этом что-то. Давно ничего такого не встречала. Автору вдохновения, и не подстраиваться под "агрессивных критиков". Надеюсь этот созданный вами мир с его героями, останутся такими, как задуманно в вашей голове, с этим невероятным (неленностным) детальным описанием.
кто-то собирал пробирки с них для него 
проду конечно очень хочется, но не ценой выматывания таланта


мхихи
Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав IX
по мне так хоть 20, история развивается, и не теряет своего качества, огромный респект автору, правда затягивает