54
2 304

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Эйвор Фрей 2

Грамматика сильно страдает часто бывает в тексте в одном абзаце в предложениях повторяется Также сделано и т.п. 

Но сюжет в общем интересный но редакт нужен 

Написал(-a) комментарий к произведению И грянул гром. DxD.

Вопрос к автору а гг не может начать тренироваться в скорости создания клинков и его длине. Может ли гг закосплеить Ичимару Гина с его Шинсо?

Написал(-a) комментарий к произведению Учиха Мадара. Жизнь После

Он 50 лет дурил мир шиноби думаю спрятаться а затем изучить мир и стать сильнее он бы смог и это я про Мадару с ВМШ а уж с ринеганом и уж тем с Джуби ( ну мало ликак его переместило бы) он там в топе был бы 

Написал(-a) комментарий к произведению Учиха Мадара. Жизнь После

М-да такое ощущение что Мадара в Шинигами заделаеться кстати если бы он попал в мир где мог бы стать Бог с специализацией то с его глазами он как раз мог бы стать Шинигами, Жнецом ну или Богом войны ( с учетом того что его короная техника Доспехи Сусано ( Бога войн)) то титул Бога Войны и Смерти ему бы обеспечен был 

Написал(-a) комментарий к посту Сериал "Люцифер" - загадка главной героини

Увы не везде главная героиня тянет сериал как в том же Камле или Кости ( вот уж где оба героя шикарны что мужчины что женщины) 

Но Люцифер неплохой сериал по крайней мере первые сезоны главной не вспоминать что он часть DC comics как и Константин так что на фото внизу комментариев один и тот же  Люцифер из одной вселенной 

Написал(-a) комментарий к произведению Алый Зверь: Достижение Ярости

Кстати автор идею такого использования  техники илюзорных клонов Реты вы похоже из фф "Жизнь боль или RealRPG Life" ( Жаль тот фф закончился на второй часте после арки экзамена на чунина) технику придумал кстати гг того фф оригинальный Наруто получивший систему и псих заболевание 

Написал(-a) комментарий к произведению Я Питер Паркер

Насколько я понял система что есть у гг доведёт его до пика человеческих возможностей то есть тело кэпа с органами чувств Сорвиголовы зрением Соколиного глаза и интеллектом Старка/Ричардаса 

Если так то гг освоит все это ещё и Ци с магией добавить то он без всяких сывороток станет одним из сильнейших

Написал(-a) комментарий к произведению Жизнь с Гачей в Марвел... Опять?

Боевые искусства 

Боец Баки 

Ученик Кеничи 

Хаджиме но Иппо ( чисто на 1 главу) 

Кенган Асура 

Бродяга Кенсей ( он мечник правда)

Фентези миры аниме с большим уровнем сил и мистическими-сверхсилами :

Герои Меча и Магии 5 6 части ( в Асхан его) 

Варкрафт старый добрый Стратегия РПГ Орки и Люди Легион Ледяной Трон 

Фильм Дракула 2014 года 

Кастельвания 

Дисципл 

Хантер×Хантер Внук Нурарихена Блич Шаман Кинг 

Фрирен 

Devil May Cry (в игру, в аниме начала 2000-х либо этого года)

Darksides ( Всадники Апокалипса устроят эпичное шоу) 

Ассасин Крид ( один из лучших вариантов для начала обретения силы в любом фанфике по гаче как по мне ( серьёзно ассасины потомки предтеч и людей они крепче сильнее быстрее с уникальным фишками по типо сверхинтуиции дикой скорости орлиного зренияи т.д. )

Архимаг Рудазова 

Звезды войны времен Ревана и Старой Республики ( джедаи и ситхи времен Энакина слабаки в сравнение с монстрами обеих сторон Силы этого периода о новом каноне вообще не вспоминаем ( если им так нужна была сильная женщина героина чем им Бастила Шан не угодила зачем был нужен тот кал) 

Старкрафт 

Написал(-a) комментарий к произведению Течение Водоворота

Почитайте фф Николая Метельского Клан у Пропасти фф по Наруто Ведьмак друг гг серии Масок попал в тело наследника одной из четырёх ветвей клана Узумаки после падения Узушио ( ветви клана тоже не канон но Метельский там объяснял специализация в фуин и силу Карин) 

Как по мне самый реалистичный показ сил и слабостей клана и фуин 

Написал(-a) комментарий к произведению Течение Водоворота

Очередной Узумакифильный фанфик 

Не ну правда че все так любят делать Узумаки оверпаверами 

В каноне они все вдвое дольше ( максимум) стареют то есть 100 летний Узумаки это как 50 летний шиноби другого клана то есть если до 200 дожил то это просто развалина чья сила максимум средний Джонин по логике должна быть 

По датабуку старики в основном до 150 доживали 

Написал(-a) комментарий к произведению Восхождение архимага

Глава 8 надеюсь тут не Уизлигады что ждали Поттера а ситуация как в фф Скромный метаморф 

Общественный камин сломался и пришлось заходить через другой вход 

Ну серьёзно Уизлигады это фаноный штамп что уже пошло его использовать 

Написал(-a) комментарий к произведению Дракон греха.

Я DxD знаю только по фанфикам вопрос Ройган светловолосая с красными глазами 

Если да то по внешке это чуть ли не фем версия Гильгамеша из Фейта 

Написал(-a) комментарий к произведению Дьявольская гетерохромия

В каноне вообще не расказывалось о силе Гремори как таковой 

Есть один фф Герой Короля Демонов ( Широ попал из-за Грааля в DxD и стал Королевой ( фигура зла) Серафол) жаль остановился на арке рейтинг игр наследников там довольно интересная теория о силе Гремори и то что она угасает

Написал(-a) комментарий к произведению Эмуляция клана

Блин а неплохо идет фф мне понравилось пока все интересно 

Вопрос к автору с учетом того что у гг резко скакнуло инь чакра на уровень джонинов Яманака то логично что гг надо физуху качать чтобы иметь большой резерв чакры и баланс инь/янь сбалансировать 

Написал(-a) комментарий к произведению Дьявольский бастард

У демонов в вопросе брака по канону другая логика чем больше детей тем лучше 

Как по мне гг сам себя накручивает ибо думает как человек и считает что та же Сера будет воспринимать гг как помеху Соне 

Да появись сейчас гг перед Соной в маг плаще с палочкой она скорее зацелует и будет счастлива что в семье появился мальчик волшебник ( и папаше даст за ходки на сторону и что малыш провел 10 лет вдали от семьи ( ей 500 лет вроде))

Написал(-a) комментарий к произведению Дьявольский бастард

Ну так вот к чему я ниже писал полукровность не ставит крест на том что будещь слабаком а для демонов важна сила в первую очередь 

Плюс у них дикие проблемы с рождаемостью там каждый ребенок на счету главное не родиться в семье Старых Владык 

В случае гг я не думаю что его бы убили его вполне приняли могли принять в семью правда скорее всего как не наследника хоть гг и мужчина ( и это вопрос наследование может решить банальная сила если он станет по мощи как Сера) и даже жена главы вряд ли бы на бастарда гневалась 

У того же Зеотикуса есть официальный гарем почему не может быть у его колеги Ситри 

Написал(-a) комментарий к произведению Дьявольский бастард

Насчет нелюбви к полукровкам и как пример этой нелюбви Вали Люцифер

Вали внук Ризевима так-то, того еще расиста и дегенерата

Тот так-то и собственного сына не особо любит а у него еще и замашки те еще чего стоит его желание чтобы демоны были кроважадными тварями 

При своей полукровности он к Саммиту имел 10 крыльев то есть был близок к приделу силы расы 

Да можно сказать что тут спасибо драконизации и то что через него проходила энергия Альбиона но все равно 10 крыльев к 19 это офигеть как мощно ( уровень Кокабиэля) Высший уровень Сил а по канону начальный уровень Высокого ранга это разрушение горы 

Написал(-a) комментарий к произведению Дьявольский бастард

Ситри заняли нишу лучших медиков благодаря своим способномтям управления водой и я не думаю что Глава или Сона там лечили демонов вполне логично что есть обычные Ситри у которых не такие большие запасы демонической энергии и мощь стихий и кто-то уходит в медицину а кто в гвардие боевиком 

Ну уж больно тупо получается пара представителей с кровью столпа а все остальные обычные демоны и это тогда когда там полноценные легионы у каждого столпа 

Написал(-a) комментарий к произведению Дьявольский бастард

Меня удивляет такая малочисленность носителей крови Ситри в их Столпа и то что гг бастард главы 

Если так порасуждать то в каноне же были старейшины этого клана то есть старики с кровью Ситри ( а иначе какой голос в правление Столпа у них может быть если они по крови не Ситри) 

Логично предположить что Носители Крови 72 Столпов что показаны в каноне это главные ветви клана самые сильные представители 

К примеру у Фениксов Глава его жена 3 сына и дочь у них сильнейшее проявление их родовой силы а есть более слабые представители кланы они могут в сравнение с обычными демонами более сильный огонь и повышенную живучесть но не уровень регена того же Райзера в начале канона 

Написал(-a) комментарий к произведению На перекрёстке путей

 Сигурд на следующий день:

Альв, никогда повторяю никогда Богами тебя заклинаю не проси Локи помочь что-то жечь

В мыслях: Скитья он же пошутил что не может сжечь весь Эльфхейм а тут только прибыли и уже нет города. Отрыжка тролей это точно шутка Локи надо будет пожертвовать щедрые дары ему иначе Альвгейр реально спалит весь лес 

Написал(-a) комментарий к произведению Дьявольская гетерохромия

17 глава когда Мо рассказывает о случае с Гремори 

Автор Сила Разрушения это не родовая способность Столпа Гремори 

Оно принадлежит Баел и у Риас с Сазексом это сила от их матери Венеланы 

Доподлино неизвестно что за сила у Гремори 

Фанаты считают что это большие резервы демон энергии и прекрасный контроль 

А вот сила демона  Гремори из Гоэтии ( Википедия) считается в способности искать сокровища ( на этом держится фанат теория как Риас постоянно случайно находила своих будущих фигур)

Написал(-a) комментарий к произведению Дьявольская гетерохромия

В принципе интересный фик но автор граматика и ошибок в словах у вас много сюжет пока вывозит но с этим что надо делать 

Как вариант попробуйте текст в нейронке на ошибки проверять хотя бы слова исправит

Написал(-a) комментарий к произведению Орлов. Новый Скайуокер

У меня мать воспитательница в детском саду и она была воспитательницой в моей группе 

Я не называл ее мамой в детсаде ( мать строго запрещала называть ее так пока мы в садике) только по имени отчеству и это так застряло в голове что в свои 25 я ее то и дело по имени отчеству называю ( а я ее люблю мама же) 

Написал(-a) комментарий к посту Анонс новой книги

Вбить в нейронку чтобы сделала более менее нормального размера Морского Змея что топит корабли ( гг все-таки не тянет не Мирового Змея)

Ну либо дракона летящего рядом с воздушным флотом дракаров

Написал(-a) комментарий к посту Анонс новой книги

Рагнар Ладброк на Железном Троне?!

Не ну если вы решите написать фф с гг Рагнаром то было бы круто а так не надо такую обложку на 7 часть лучше может быть белый морской змей что ест корабль?

Написал(-a) комментарий к произведению Попадун: Могло быть и хуже?

Довольно хорошее начало 

Мне вот интересно внешность гг это намек на родство с Тобирамой или спонтаная мутация что поможет гг ( талантливый шиноби с внешностью учителя всей верхушки Конохи может гг принести как преференции так и проблемы)

Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель острова

Кстати о эстетичности как вариант внешность сильнейшего бойца на Скагосе после гг Фалоса почему бы в качестве прототипа взять Пикла из Бойца Баки 

При росте 2.40 м он отлично сложен 

Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель острова

Опять вопрос к нейронке Скасогцы не только по росту но по мускалатуре больше а на арте гг комплекции легкого среднего бойца 

Юдзиро Ханма рост 1.93 метра какая мускулатура или современные бодибилдеры даже те кто в талии узкие имеют большой разворот плеч и ширину грудных мышц да гг конечно больше отдает предпочтение скорости но он в все равно по телосложению должен быть больше 

Лично я представляю гг по телосложению примерно как Атакующего Титана  (Эрен Йегер) его наверно даже можно в нейронку забить чтоб нормально лицо подправить убрать эльфийские уши и одеть броню 

Написал(-a) комментарий к произведению На тропах судьбы

Там же говорилось про отношения Густава ( В Конунга) с его сыном а не отцом 

То есть Хьярворд сын Густава и наследник (первенец-старший сын)

Наверх Вниз