Написал комментарий к посту Так что там с четвёртой?
Когда предположительно намечается сольная проба пера, когда ждать?
Заходил
Когда предположительно намечается сольная проба пера, когда ждать?
Дорогие авторы вот начинаете книгу выкладывать, так надо сразу хотя бы пару глав выкладывать, а то МАЛОВАТО будет раз и закончилась теперь мучайся до завтрашнего дня.
Ну в 4 книге начнутся новые подковерные игры с другим трактиром ждемс с нетерпением.
Как то быстро глава закончилась МАЛОВАТО БУДЕТ.
Главы выкладывают каждый день , скорей всего завтра начнут выкладывать 3 книгу.
Поздравляю с выходом 2 Тома .
Продолжайте в том же темпе писать интересную историю.
Эх маловато будет
Забористое начало ,интегует .
Буду ждать с нетерпение е бы её в озвуке послушать
Книга интересная первую прочитал в за хлеб ,но автор забросил книги у очень жаль, будем надеяться что автор продолжит написание книги
Написал комментарий к посту Так что там с четвёртой?
Будем ждать