1 703
4 902

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Ну, чисто технически их "отношения" просто прикрытие для их обсуждений планов и все, она пока как с собачкой играет им, давая крохи внимания, настоящего. Так-что там до романтики еще ехать и ехать... на одноколесном велосипеде.

Написал(-a) комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Я думаю, отряд Кьёраку в будущем ждут новые удары судьбы. Сначала бухать почти запретил, потом еще и в новомодном штабе заставили бумажки перебирать. Что дальше, этот изверг запретит красть еду и портить местных девок? Доколе, а? 

Написал(-a) комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

И да, я сознательно избегаю употребление имен. Считаю, что гг Айзен зовет образцом, не потому-что она вся из себя сука, а потому-что за  все это время он не назвал ей своего настоящего, первородного, имени, чем, возможно, самую малость ее обидел.

Написал(-a) комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Ага и ,чтобы потом когда приперлась гендер-бенд версия Зараки Кенпачи, окажется, что в руконгае они вместе выживали и длинный язык, вкупе с его интеллектом, делали их отличным тандемом для выживания, а потом , когда эта машина для нарезки салата пришла в Готэй, гг молится всем богам, чтобы ОНА его не узнала. 

Написал(-a) комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Я думаю, что если Айзен все же решит вставить гг нож в спину и избавиться от слишком своенравного инструмента, то должна это сделать в стиле черденко из red alert 3

Благодарю тебя....образец,  за решительное избавление от общей угрозы. Но я, боюсь, больше мне ваши услуги не нужны. Увы, вы стали угрозой для меня и даже для моего плана.  Не говорю тебе  "до свидания", так как точно знаю, что... не будет у нас больше с тобой встреч.

Написал(-a) комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

У гг только один вариант возможного выживания, если он завалит Айзен и как раз в переносном смысле. Иначе пока он никак не может. Только языком мягкой дипломатии. Самый правильный вариант..

Написал(-a) комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Вообще,  Айзен еще на этапе понимания того как гг воспринимает время она должна была понять, что он по меркам душ оооооооочень молод. То, что его собственного опыта и мозгов хватает, чтобы Айзен проявила прям такое внимание уже говорит о многом. Просто кто-то со своим имбовым дзанпакто зажрался. 

Написал(-a) комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Я прямо чувствую усталость гг от постоянных "подарков судьбы" это как та  мемная сцена с револьвером....только сценарным произволом револьвера не дали. Остается только хитрость. Например показать направление до Готея-13, где желающих махаться есть целый отряд. 

Написал(-a) комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Ага, как-же, вспомни как себя вели лейтенанты и офицеры с капитанами, что впервые оказались в мире живых и оооочень сильно в глаза бросались. Особенно бедолага Ханатаро. Им же должны были инструктаж провести, денег в дорогу выдать. Дать консперативное жилье, а не заставлять по чужим хатам ночевать. Так-что гг в глаза своим поведением бросаться будет.

Написал(-a) комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Кстати, если все пойдет дальше и гг доживет аж до нолевых...он может спалиться тем, что начнет таскать мерч любимых групп или фильмов и прочую гик атрибутику и эта эмоциональная привязанность именно к этой эпохе может дать Айзен пищу размышления на то, а в какое-же время жил ее любимый пёсик. 

Написал(-a) комментарий к произведению Особенности выживания Бога Смерти в Ремнанте

Ну а прикинь власти скажут "ребят , мы жрем ваши нплоги и ничего сделать не можем для вашей защиты даже в столице. У нас  абсолютно точно нет куча неподконтрольных нам групп, способных устроить локальный геноцид. Никакой паники. Все под контролем.

Написал(-a) комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Да вообще, создается впечатление, что Айзен сначала рил считает парня за образец ,  Держит в ежовых рукавицах, но при этом заставляет решать вопросы самому. Такое чувство, что она спецом взращивает его под себя. 

Наверх Вниз