Написал(-a) комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен
А Айзен останется сидеть на третьем стуле в комнате и пить чай.
Заходил(-a)
А Айзен останется сидеть на третьем стуле в комнате и пить чай.
Ну, чисто технически их "отношения" просто прикрытие для их обсуждений планов и все, она пока как с собачкой играет им, давая крохи внимания, настоящего. Так-что там до романтики еще ехать и ехать... на одноколесном велосипеде.
Какой-же Урахара все-же шлюхан
Пол судит по себе, потому-что он бы точно не отказался от идеи отыметь жену друга.
Если-бы не ваш коммент, я бы и не вспомнил, что это вчера читал.
Ерундистика
Никакой пощады
Уже 4 главы нету Айзен
Симпы должны страдать.
Я думаю, отряд Кьёраку в будущем ждут новые удары судьбы. Сначала бухать почти запретил, потом еще и в новомодном штабе заставили бумажки перебирать. Что дальше, этот изверг запретит красть еду и портить местных девок? Доколе, а?
Прикольно. Чуть скомканно, но мне понравилось..
Гг просто не рыпается на территорию, где УЖЕ проиграл, поэтому он и не лезет.
"В Каракуре Хорошая погода. На Сейретее вечные сумерки"
У всех шикаи как шикаи.
Шикай гг:

И да, я сознательно избегаю употребление имен. Считаю, что гг Айзен зовет образцом, не потому-что она вся из себя сука, а потому-что за все это время он не назвал ей своего настоящего, первородного, имени, чем, возможно, самую малость ее обидел.
Но есть нюанс.
Нет у самурая цели,
Только путь,
Комментарий написал он.
Ага и ,чтобы потом когда приперлась гендер-бенд версия Зараки Кенпачи, окажется, что в руконгае они вместе выживали и длинный язык, вкупе с его интеллектом, делали их отличным тандемом для выживания, а потом , когда эта машина для нарезки салата пришла в Готэй, гг молится всем богам, чтобы ОНА его не узнала.
Вот только у Айзен есть для этого оружие класса "наебу реальность". А у гг только карты, деньги и без стволов, еще и лысый
Я думаю, что если Айзен все же решит вставить гг нож в спину и избавиться от слишком своенравного инструмента, то должна это сделать в стиле черденко из red alert 3
Благодарю тебя....образец, за решительное избавление от общей угрозы. Но я, боюсь, больше мне ваши услуги не нужны. Увы, вы стали угрозой для меня и даже для моего плана. Не говорю тебе "до свидания", так как точно знаю, что... не будет у нас больше с тобой встреч.

Главное , х*й на месте. Что еще надо?
У гг только один вариант возможного выживания, если он завалит Айзен и как раз в переносном смысле. Иначе пока он никак не может. Только языком мягкой дипломатии. Самый правильный вариант..
Вообще, Айзен еще на этапе понимания того как гг воспринимает время она должна была понять, что он по меркам душ оооооооочень молод. То, что его собственного опыта и мозгов хватает, чтобы Айзен проявила прям такое внимание уже говорит о многом. Просто кто-то со своим имбовым дзанпакто зажрался.
Чел, у меня от обложки шишка дымиться. Может дело не в ней, а в предпочтениях, клоун?
Рожденный бегать - п*зды не получает.
Прода сладенькая ТЕКЕТ, помогите .
Forget about it

Читал
Ну, там уже дед Ямомомто зарешает.
Ну это лучше того придурка, который фикбук заваливал по несколько раз в день фанфиками про не*ров и постоянно ловил хейт, стоит ему снова выложить шедевр

Я прямо чувствую усталость гг от постоянных "подарков судьбы" это как та мемная сцена с револьвером....только сценарным произволом револьвера не дали. Остается только хитрость. Например показать направление до Готея-13, где желающих махаться есть целый отряд.
Все больше и больше работа напоминает "17 мгновений весны".
О, будем и дальше поддерживать (морепродуктами), магистр-фунфурье
Ага, как-же, вспомни как себя вели лейтенанты и офицеры с капитанами, что впервые оказались в мире живых и оооочень сильно в глаза бросались. Особенно бедолага Ханатаро. Им же должны были инструктаж провести, денег в дорогу выдать. Дать консперативное жилье, а не заставлять по чужим хатам ночевать. Так-что гг в глаза своим поведением бросаться будет.
Я попытался сделать ее чуть худее, но потом решил, что это будет мускулатура


Чтобы снять трусы, их еще надо придумать. Хотя подарить кружевное нижнее белье, чисто ради наглой шутки это прям мастхэв
Примерно так я вижу степень контроля Айзен над гг.
"ЭХ, Шарик, я как и ты, был на цепи"

Кстати, если все пойдет дальше и гг доживет аж до нолевых...он может спалиться тем, что начнет таскать мерч любимых групп или фильмов и прочую гик атрибутику и эта эмоциональная привязанность именно к этой эпохе может дать Айзен пищу размышления на то, а в какое-же время жил ее любимый пёсик.
Мишу то за что?

Вот тут прям база. Уверен, чтоэта оторва вообще была бы не против, лишь бы любимка был рядом
-Айзен, почему у нас в спальне есть третий стул?
-Привычка
Ненавижу блядь, слоумо.
-знаешь камасутру?
-ну?
-Я написала
Да вообще, создается впечатление, что Айзен сначала рил считает парня за образец , Держит в ежовых рукавицах, но при этом заставляет решать вопросы самому. Такое чувство, что она спецом взращивает его под себя.

Уверен, что до эпохе реактивных двигателей, летали и до сих пор летают на этом.

Написал(-a) комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен
Гг имеет одну амбицию - выжить, все остальное - лавирование.