Счастья полные штаны
Доброе утро, ребятушки!
Ничего не предвещало чудо!А у нас их целых три! Но сейчас не об этом! Мы выражаем благодарность Дмитрию Танину за его отзыв о нашем творчестве и Ивану Лысенко за прекрасную рецензию на " Колодец желаний"! Я говорю: - Рома, у меня полные штаны счастья! Надо его чем-то завязать, чтоб не улетело! - Может, их!- смеется он. - Так счастье! Штаны-то пусть летят! - Согласен, без них даже лучше! - РОМА! P.S. Всех любим, обнимаем!


Читать дальше →
Ничего не предвещало чудо!А у нас их целых три! Но сейчас не об этом! Мы выражаем благодарность Дмитрию Танину за его отзыв о нашем творчестве и Ивану Лысенко за прекрасную рецензию на " Колодец желаний"! Я говорю: - Рома, у меня полные штаны счастья! Надо его чем-то завязать, чтоб не улетело! - Может, их!- смеется он. - Так счастье! Штаны-то пусть летят! - Согласен, без них даже лучше! - РОМА! P.S. Всех любим, обнимаем!


106
23
Жаль, Петлявин не застал этого момента! Но у нас взяли интервью!
Ну, ты реальный заклинатель душ!
Волшебница Эмма Макс написала рецензию на " Князя из Китежа". Пока я читала ее, так зарядилась! Мне захотелось снова писать, мечтать, творить! И нет, Эмма отмечает и минусы, что тоже классно! Так и говорит: "Давай, Василисушка, расчешись-ка!" И хочется расчесаться. Дорогая Эмма, благодарю тебя от всей души за такую рецензию! Крылышки за спиной расправляются!