Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез - 4
Ну да. Это было описано)
Заходил(-a)
Ну да. Это было описано)
Точно
Любой глава рода в своем роду - царь и бог)
Такова она, ля ви(
Пока не могу.
))))
Спасибо) Неа)
Так она мимо этого статуса и пролетела - спит... из любви к искусству. И не защищена от... хм... правового произвола)
Адназначна))
До таких "подарков" там еще не додумались. Дикари-с ))
Ладно, уговорили)
Точно
Неа)
Тоже вариант ))
А что за кайф тормозить на неинтересном?)
Маловато )
Спасибо)
))
Ориентировочно - в середине следующей недели: который день решаю проблемы, требующие времени, а главы, написанные про запас, закончились(
В общем, придется немного подождать.
Угу: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют" ))
Начнет.
Придумать - придумаете. Просто она будет отличаться от моей )
Логично)))
У них своя логика))
А Наместнику не до разговоров - это "его" земля)))
Заставит. Несколько дней. Увы (
Точно.
Не-не-не, мастера Зеленки... то есть, Йода тут не будет))
По крайней мере, постарается)))
Пожалуйста)
В голову не только едят)
У Катона-младшего тоже была отмазка )
Угумс ))
Спасибо на добром слове )
Угу
Кто о чем)
Пожалуйста
Или так.
Это тоже вариант )
Не дурак же)
юриста надо)
Пожалуйста)
)))
Не сказал бы)
Запросто... ) Но это даст возможность проявить себя и вписаться в новый мир...)))
Запросто)
Собрались переселяться в этот мир?)
Ждать ) С нетерпением)))
Пожалуйста)
Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез - 4
Точно )