Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез - 4
Маловато )
Заходил(-a)
Маловато )
Спасибо)
))
Ориентировочно - в середине следующей недели: который день решаю проблемы, требующие времени, а главы, написанные про запас, закончились(
В общем, придется немного подождать.
Угу: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют" ))
Начнет.
Придумать - придумаете. Просто она будет отличаться от моей )
Логично)))
У них своя логика))
А Наместнику не до разговоров - это "его" земля)))
Заставит. Несколько дней. Увы (
Точно.
Не-не-не, мастера Зеленки... то есть, Йода тут не будет))
По крайней мере, постарается)))
Пожалуйста)
В голову не только едят)
У Катона-младшего тоже была отмазка )
Угумс ))
Спасибо на добром слове )
Угу
Кто о чем)
Пожалуйста
Или так.
Это тоже вариант )
Не дурак же)
юриста надо)
Пожалуйста)
)))
Не сказал бы)
Запросто... ) Но это даст возможность проявить себя и вписаться в новый мир...)))
Запросто)
Собрались переселяться в этот мир?)
Ждать ) С нетерпением)))
Пожалуйста)
Дорвется самый терпеливый )
Было и то, и другое. Вот народ и придумал способ обезопасить Интересы Рода)
Пожалуйста-пожалуйста))
Определенно)) Спасибо, исправил))
Спасибо)
Всех "самое интересное" разное)
)))))))))))
Не сказал бы. Закон - на то и закон, чтобы соблюдаться. В противном случае это пожелание)
))
Нууу, не знаю) как по мне, так похожи только ГГ и внук Императора)
Нельзя. Закон был принят и стал соблюдаться.
Уговорили.
Закон, который соблюдался.
Терпение и труд все перетрут )
Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез - 4
А что за кайф тормозить на неинтересном?)