1 864
23 252
12 219
64 626

Заходил

Написал комментарий к произведению Warcraft: Иная Судьба

Я понимаю что до этого далеко, но хочу увидеть сцену Артас vs ГГ. Потому что учитывая отрезок времени... Мне "Первого" Рыцаря смерти почти жалко. Его ж бедолагу попустят просто. И никакая подпитка от Лича не поможет. 

Написал комментарий к произведению Падший

Ну чисто в теории... Во времена магического средневековья, красивая девушка, за которой нет ни личной силы не семейства как будто бы рискует попасть в такую ситуацию едва ли не каждый день. Ну просто потому что а чего она одна сделает? Если за ней семья, какие-нибудь Сыны Битвы или Серые Гривы - да, таких тронет только последний придурок и то по незнанию. А просто одинокую женщину? Да даже стражники на которых наехало начальство и лешило жалования могут выместить злость, кто им че скажет? 

Написал комментарий к произведению Тёмный Дракон Скайрима

До меня сейчас дошла мысль... Хрен с ними с драконами. Это конечно мощь все дела, но летающая рептилия плохо сочетается с городом в котором куча мирняка... Вот только в подчинении у драконов... Драугры. Мать его тысячи нежить-культистов. Которых фактически можно свиснуть на разборки. Одни драконьи жрецы должны дать прикурить любому талморскому магу, кроме прям со всем элитных чудищ которых на весь Саммерсет всего ничего.

Написал комментарий к произведению Warcraft: Иная Судьба

Ну теоретически добиться "дипломатии" с Лоа можно))) Эти твари так то не ХОТЯТ жертвоприношений, они ЗАВИСИМЫ от них. Без регулярной подкормки они может и не откинуться, но деградируют в силе до уровня просто мощных магических зверюх, которых затопчет отряд пехтуры. Одним словом если гг устроит геноцид эти твари сами могут выйти на контакт мол мужик, тебе че надо, хватит.

Написал комментарий к произведению Warcraft: Иная Судьба

Ну, на любые претензии от эльфов в разряде: Как ты, жалкое смертное создание, вообще посмело подумать о том, что можешь стать парой для Ветрокрылой!!! 

Гг: Вы со времен Империи Аратор не смогли запинать горстку дикарей. А я в одно лицо перебил их Богов и заставил в панике разбегать от одного моего вида! Освободил Ветрокрылых от бесконечной партизан, кой войны с этими зелеными ублюдками. Один! А теперь вопрос к тебе, ушастик - ты уверен, что хочешь стоять у меня на пути? 

Написал комментарий к произведению Warcraft: Иная Судьба

Поднасрать это мягко сказано. Артас так то далеко не слаб был в бытие паладином. Не Утер конечно, но среди смертных воинов точно входил в первую двадцатку. И далеко не самый сильный Мал'Ганис успешно гонял его по Стратхольму. Помимо этого товарища есть ведь еще братья самого Тихондрия - Мефисторот и Анатерон. Плюс трио из Бальназара, Вариматаса и Дальвенгира, которые так то тоже далеко не слабые и хрен его знает сколько чилят на Азероте. Гг может прям щас отойти в кусты и ткнуться носом в стоящего в инвизе натрезима.

Написал комментарий к произведению Warcraft: Иная Судьба

Опасность знания будущего это вот вообще не клятая бронзовая стая. Сам Аспект хрен вылезет из свое пещеры, а от условной Хроми отмахаться е проблема. А вот если планы Легиона пойдут прахом, одна древняя хтонь начнет искать причину. И имя этой хтони - Владыка натрезимов, Тихондрий Светокрад. И пока гг не достигнет уровня силы Иллидана-демона, эта злая хрень без особых проблем его найдет и выпотрошит. А то что твари которая на момент Войны Древних уже была очень старой, хватит мозгов вычислить откуда сыпется весь план - однозначно.

Написал комментарий к произведению Тёмный Дракон Скайрима

Больно долго топать до Каирна, когда эльфы вот уже щас режут своих. Так то да, надо бы метнуться в Каирн Душ. Ну чисто в теории, Алдуинище ресал драконов... Криком. Тобишь теоретически, эльфы могут охереть как обломиться с уничтожением драконов, если довакин будет их ресать. Никакой маны им не хватит их перехерачит

Написал комментарий к произведению Тёмный Дракон Скайрима

О, прода подъехала.

Очень уж выразительны последние слова в главе... В таком формате да, нахрен довакину не надо разбираться с тем, как бы аккуратно приложить талморскую флотилию Грозовым зовом. Просто зовем братишек по душе и показываем ушастым ублюдкам как "всего лишь большие звери" множат их войска на ноль. Если довакин еще не успел перерезать всех именных ящериц, то их в сумме со стариком Партурнаксом, думаю, уже хватит. Просто хватит чтобы спалить к херам все что попадет под руку. Мирняк? Полагаю если довакин единовременно свистнет драконов большая часть талморцев возьмет ноги в руки и будет спешно пытаться съебаться как можно дальше. Жаль до Дюрвенира не докричаться, с некромантом стало бы совсем забавно)

Написал комментарий к произведению Warcraft: Иная Судьба

Сильвана на протяжении истории варика не то чтобы вылезала из Кель'Таласа. По сути ее мы увидем не раньше вторжения Орды в этот самый Кель'Талас. А это произойдет примерно в середине второй войны. А сейчас по тайм лайну первая вот только кончилась. И при этом гг еще должен вписаться на тот фронт, ведь орки и с людьми в моменте воевали, так что не факт что его вот прям щас занесет к ушастикам. А после уже только во времена третьей войны ну иль просто так в гости топать. 

Написал комментарий к произведению Warcraft: Иная Судьба

Драконы? Поднимут свой зад аж с другого континента и чет сделают? Вряяяяяяд ли. Весь канона варика они не делали буквально нихрена, появляясь только когда им самим требовалась подмога.

Написал комментарий к произведению Warcraft: Иная Судьба

Ну по "честному" перепало ток Туралиону. Потому что рядом с Ронином ошивался Крас, он же Коралистраз - один из мужей Алекстразы. И толи это теория толи так и было, сходу не вспомню, но считается что это Крас использовал силу красных драконов и буквально влюбил эльфийку в человека. В принципе вполне логично, потому как Вериса как то не с того не с сего повязалась с Ронином. Ареллия с Туралионом хрен знает сколько бок о бок воевал - окей. Сильва с Натаносом оказались в одном пиздице - мертвые, никому не нужные монстры, у которых не осталось ровно нихрена. Да и можно ли назвать отношения Баньши и зомби романтикой - ну прям оч вряд ли. Так то у гг, если не будет хлопать чайником, есть все шансы как вписаться в авантюру с Алекстразой и, например, сдать рыжеого мага с ящерицей, сорвав влюбление эльфийки, так и потом вмешаться с войнушку с Артасом и спасти задницу Сильваны. Итого две из трех в гарем собраны, можно и уходить на пенсию))))

Написал комментарий к произведению Warcraft: Иная Судьба

Уши кстати сравнительно моделек в третьем варкрафте еще маленькие. Сам иной раз реально задаешься вопросом как выглядит спящий эльф, ибо уши сильно за пределы головы выходят.

Написал комментарий к произведению Тёмный Дракон Скайрима

Ну я думаю используя летающего чешуйчатого пони можно достаточно удобно расположить центр бури) Не думаю, что такие твари как Дракон и Довакин помрут если взлетят сильно высоко, дабы маги по ним не попали)

Написал комментарий к произведению Тёмный Дракон Скайрима

Вопрос. А товарищ Довакин знает такую страшную штуку как крик Грозовой Зов? В игре эта история работает не так весело, пойди найди достаточную толпу вражин чтобы было реально весело наблюдать. А вот тут... Шибануть по флоту Талмора... Я думаю эльфам просто пипец как весело будет, вряд ли силенок хватит втанковать этот крик в ноль. А есть еще и метеоритный дождик Алдуина...

Написал комментарий к произведению Повелитель морей

Ну чисто в теории то найм, тобишь плата адмиралу/офицерам, чутка отсыпят морякам. А тут с нуля эти кораблики построить, нанять им команду, спустить эти огромные дуры в воду. И опять 30к в месяц. А тут 35к за корабль, который будет через год. Если так посчитать, то на 40 короблей за год выходит меньше 3к на корабль в месяц

Написал комментарий к произведению Рожденный в Сейретей

Причем спаррингов с Айзеном) Тот их будет мало того что избивать как детей, так еще и делать это предельно пафосно) В идеале им еще ограничить реацу и дать вместо занпакто бокены

Написал комментарий к произведению Падший

Ну вот Мора будет ОЧЕНь не рад Ителии. Прям позеленеет от гнева) Потому что тентакля ее и замуровал. Причем в Сердце Апокрифа. То есть если она выберется, то всенепременно захочет кому-то оторвать энное количество конечностей. Именно он первым из Принцев понял, что Ителия это писец какой опасный покемон и ну его нахрен, этот непонятный элемент. Мора посодействовал тому, чтобы ВЕСЬ НИРН забыл про этого принца, даже другие Принцы не сном ни духом, один он в курсе об Ителии, так что когда те вспомнят, тоже будут охереть какие недовольные Герантом))))

Про Стражей - толи брат, толи сын, толи еще какой родич ярла Рифтена хрен знает в какой эре заразился вампиризмом. И был построен этот форт чтобы его там содержать. Но в итоге Рифт получил у себя под боком целую толпу вампирюг во главе с не сильно довольным родичем. Те кто должны были защищать Рифт от вампиров в итоге ими стали и навели шороху. 

Написал комментарий к произведению Падший

Осилил за недельку. Прям интересная история. Есть огрехи в тексте, об которые прям спотыкаешься, но о них уже народ писал.

Соглашусь с окружением гг - он многовато ноет, охота на втором миллионе символов уже увидеть что то... Да хотя бы как на обложке, когда гг наваливает лютый пафос и идет не просто с явным намерением развалить каким-нибудь супостатам кабины, а он это явно щас будет делать и супостаты понимают всю плачевность жопы в которой они оказались. 

С Лекарями прям капец как интересно, хоть не пересказ сюжета. Жаль правда гг не пошел на Солстхейм, с тамошними плюхами, господа Лекари вместе со своим главарем имели бы весьма значительные шансы отхватить поистине страшных пиздюлей. Я бы посмотрел что они бы делали с гг верхом на драконе и под Драконьей Формой.

 Про предателей, на самом деле, мысль такая была, исток в каноне как бы намекает на то что эти гаврики не самые белые и пушистые товарищи. А их "глава" мне еще в игре не понравился от слова вообще.

Есть кста вопрос. Раз уже такой пиздец во всей ситуации ( я о последних главах), гг не знает/не помнит  о такой зверушке, как Ителия? Забытая Даэдра. Думаю за то чтобы о не вспомнили и тем самым вернули она отдаст многое. А учитывая что это был Принц Судьбы... С его поддержкой гг ну разве что с самим Акатошем не сможет побадаться, а остальных за счет элементарного боевого предвиденья можно будет попускать хоть мизинцем левой руки.

Написал комментарий к произведению Первый Бог Пустоты

В силу того, что я часто не успеваю доредачить главу к среде, как собственно и происходит сегодня - я переношу день проды на воскресенье. В шапке книги я так же инфу поправил. Прода по воскресеньям в 6 вечера по МСК. 

Написал комментарий к произведению Первый Бог Пустоты

Смотря относительно кого смотреть. Относительно среднего японца - катана орка вообще рельса на уровне меча Гатса из Берсерка. Если сравнительно орка - да, скорее нодати.

Написал комментарий к произведению Первые среди чужих небес.

Тоже верно, но боюсь представить размеры камня, в который получиться затолкать не то что Архимонда какого, а хотя бы МалГаниса или Тихондрия. Полагаю обычный не сдюжит. А так с убийством демонов проблема как раз в том, что они по сути духи. Ты убиваешь физическое воплощение а душа съебывается в свой план. Потому и смертны они только в мирах, пропитанных Скверной, потому что они там "настоящие". А вот если их огреть тем же захватом душ... Как они рады то будууууут

Написал комментарий к произведению Рожденный в Сейретей

Банкай бледного Кенпачи конечно реально крут. Пока какой-нить квинси не кастанет склаварей и не всосет в себя бедолагу. Да, Соя конечно может расползтись на большую площадь, но и квинси если дружно потянут к себе всю реацу преспокойно его тупо поглотят.

Написал комментарий к произведению Рожденный в Сейретей

Обычно он просто немного выпивший (опустим факт того что для большинства шинигами выпить "немножко" Кьераку - нажраться в дрова. ), а теперь представьте сколько выпьет и какое время это будет делать Шунсуй, если решит сам довести себя до такого состояния!

Написал комментарий к произведению Первый Бог Пустоты

Естесна захвачу. Третья война это самое интересное в принципе. Когда раскроется способ, благодаря которому Ичиго будет возвращать былую мощь - станет ясно, почему для истории самого Ичиго она важна

Написал комментарий к произведению Первый Бог Пустоты

Главы с пометкой Альтернативная история это одна из множества идей этого фанфика, которые я по какой-то причине отбросил. То есть никакого отношения к текущей истории Ичиго-Элдена та история не имеет. Просто в комментариях писали, что было бы интересно глянуть на альтернативные варианты, вот я и решил сделать такие вставки. 

Написал комментарий к произведению Кровь Короля

Там Барраган который сейчас находится в состоянии ОЧЕНЬ недовольного деда. А тут прямо под нос в ЕГО дворец сунут тех кого он сам изгнал. Как минимум его недалекие подчинённые точно будут чинить неудобства и им надо будет объяснять что они дебилы, а там и старик за них впишется.

Написал комментарий к произведению Кровь Короля

Ну если использовать Эспаду грамотно, а не просто как пугало, каким в каноне оно и было - шинигами в принципе капут. Шутка ли, против большей половины Готея взяли не хотя бы шесть членов Эспады, а трех емае. Если бы в Каракуру приперся полный состав обитателей Лас Ночас, включая того же Челуте - писец пришел бы господам шиниками, за вычетом Ямаджи

Написал комментарий к произведению Кровь Короля

Это как бы стадия эволюции. Прост на всю пустыню единственный подтверждённый экземпляр сего процесса в естественной форме - Старк. Тот да, тот реально высший хищника пустыни. А эти так, чуть чуть в силе поднабрали и облик поменяли на более гуманоидный (называть человеками первые эксперименты Айзена, а судя по тому что он в очечах - это еще первые эксперименты, языках не поворачивается)

Написал комментарий к произведению Рожденный в Сейретей

Тут скорее не мозги пострадают, а резерв реацу. Его не хватит на такой выверт. Уж не знаю точно сколько раз гг может кастануть хадо 90, но думаю в рамках сотни прям максимум, с бафом от банка. Если мы говорим о заклинании в полную силу. 

Написал комментарий к произведению Первый Бог Пустоты

Да, вполне. В Дреноре - родном мире орков, хватает крупных противников. Те же огры хотя бы. А есть еще Гроны, те еще больше и являются прародителями огров и орков. 

Написал комментарий к произведению Кровь Короля

Вас-то сильнее капитанов - канон. Просто сильнее - в смысле реацу больше. Вот только у шинигами дохрена разнообразных способностей, в то время как у редкого пустого есть какой-то действительно разноплановый скилл. За счет гибкости способностей среднестатистический капитан вполне способен с горем пополам заманить слабого васто. На реально сильного Вастер Лорда нужен сильный кеп. Какой нить Кьераку без союзников, ради каста банкая.

Наверх Вниз