Написал комментарий к произведению Падший
Ну чисто в теории... Во времена магического средневековья, красивая девушка, за которой нет ни личной силы не семейства как будто бы рискует попасть в такую ситуацию едва ли не каждый день. Ну просто потому что а чего она одна сделает? Если за ней семья, какие-нибудь Сыны Битвы или Серые Гривы - да, таких тронет только последний придурок и то по незнанию. А просто одинокую женщину? Да даже стражники на которых наехало начальство и лешило жалования могут выместить злость, кто им че скажет?
Написал комментарий к произведению Warcraft: Иная Судьба
Я понимаю что до этого далеко, но хочу увидеть сцену Артас vs ГГ. Потому что учитывая отрезок времени... Мне "Первого" Рыцаря смерти почти жалко. Его ж бедолагу попустят просто. И никакая подпитка от Лича не поможет.