Написал комментарий к произведению Не моё тело
Ух ты ж! Не ожидал увидеть такой интересный и развёрнутый комментарий к моей немного заброшеной работе.(Я не забрасываю её на совсем. Просто у меня и так два фанфика параллельно пишется, так ещё у меня заказы на арты появились и ещё в довершение к поступлению на вышку готовлюсь. Так что я собираюсь вернутся к этой работе, как минимум потому что для неё я придумал много интересных идей и хотел бы лучше расскрыть Криса, не только как злого злодея, а ещё ввести несколько персонажей один из которых будет играть ключевую роль в сюжете. Так что обещаю продолжить историю.)
Спасибо большое за такой комментарий, особенно то как вы рассуждаете о способностях и выборе Криса!
А ещё... что такое боярка?

Написал комментарий к произведению Не моё тело
Понятно!