Написал(-a) комментарий к посту Главная сила человека.
Вот зачем привирать? Нет ничего в железе. Одни только разговоры, и мысли. И робкие попытки в этом направлении. Ударили пару раз по астероиду, луне и поняли, что это как укус комара для слона. Ничем мы от паучка, по большому счёту, не отличаемся на данный момент. Если что внезапно прилетит, ничего не сможем сделать. Но если верить в сказки показанные в фильмах наподобие Армагеддон - то да, мы ух... Но это - сказки.
Благодарю!
Написал(-a) комментарий к произведению Шторм
Надеюсь, ваши ожидания оправдаются.