Написал(-a) комментарий к произведению Красный Жук 3: Фактор роста
(я уж забыл что такая книга есть ) да нет уже такой книги , есть просто скупое перечисление информации. я уверен ни один читатель не ждал этого . похоже автору надо еще пол годика отдохнуть
Написал(-a) комментарий к произведению Чужие петлицы
слишком много воды .слишком !