Написалa комментарий к посту Охота на ведьм
Считаю, что помощью ИИ нужно пользоваться обязательно. Правка наше все, да и запросы помогают очень быстро сорентироваться. Я все свои юридические заморочки прогоняю с ним, а потом проверяю через консультанта. Довольно часто ИИ дает ошибки по Кодексу. Так что это не последняя инстанция, не надейтесь. Все что он выдал надо жёстко контролировать. Но использовать его в работе важно. Это новое время и новые технологии им не стоит пренебрегать, а со временем надо шагать в ногу. Творческих успехов всем авторам. В содружестве с ИИ
. А нам, читателям, отличных текстов без очепяток

♀️. Однако ж читаем. Спасибо автор.
человеком. Многие моменты книги стыкуются очень сильно. Прям за сердце берет. С мужем обсуждаю, а было ли так как в книге? Много и не помнится спустя 30 лет. Вот кондитерки на рынке точно не было. Грузины бандиты были, где их не было. Лесной порт долго армяне держали, а центральный чечены. И наркоту, и оружие через порт таскали. В середине 90-х бандюков начали менты гасить. У нас прям все по серьезному было. Знаю результат одной сходки, когда выясняли кто мочит, там и поняли, что не они друг друга, а менты. В МММ не играла, не мое. В школах точно трындец был полный, у меня сын 1982 года, на своей шкуре испытала. И директриса Джусиха была и классуха, Леночка, руссачка классная девчонка. Тавтология








Написалa комментарий к произведению Космос.Today III
Из брутальных второй, а вообще с шевелюрой. Ну это я как женщина, видимо, рассуждаю

