Написал(-a) комментарий к произведению Казачий особый. Рикугун хохэй тюи.
Доброе утро, новой главы сегодня не ждать получается?
Заходил(-a)
Доброе утро, новой главы сегодня не ждать получается?
Уважаемый Автор,приветствую,спасибо большое за книгу ,прочитал,оплатил,читаю вторую)
Очень надеюсь серия продолжится.
Книги очень понравились, прочитал на одном дыхании, спасибо большое за такие шикарные произведения. Когда будут новые?)
Купил расширенную версию, прочитал, когда будет ещё?
Книга понравилась, спасибо автору 
Написал(-a) комментарий к произведению Вершино: книга 1. "Тот, кто вышел"
Приветствую, мне понравилось, жду продолжения