Написалa комментарий к произведению НАЁМНИК. Железный остров. Дочитала книгу,так и хочется спросить,а где продолжение.читается очень легко и быстро, спасибо.буду ждать следующую главу.
Дочитала книгу,так и хочется спросить,а где продолжение.читается очень легко и быстро, спасибо.буду ждать следующую главу.
Написалa комментарий к произведению НАЁМНИК. Железный остров.
Дочитала книгу,так и хочется спросить,а где продолжение.читается очень легко и быстро, спасибо.буду ждать следующую главу.