7 871
10 856

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Точка Бифуркации 2

Мне кажется, излишне у-тю-тю-кает и замедляет речь, как будто ГГшка у нас из мультика про плюшевого мишутку. А он вообще-то крутой ребенок, даже своих магических сверстников в развитии обгоняет и прошлую жизнь помнит

Написал(-a) комментарий к произведению Дед в режиме стража. Том 3

Теперь за отношения деда и Велимировны переживаю больше, чем за свои, это самая шикарная романтическая линия из всех книг про попаданцев, живо, свежо, не плоско и не банально! И да, ни в какие честные сделки с демонами мы, конечно же, никогда не поверим. Осталось ждать, кто кого в итоге переиграет. Лёгкого пера, автор!

Наверх Вниз