Написал(-a) комментарий к произведению Точка Бифуркации 2
голос чтеца за ГГшку всё испортил, лучше бы буквами читала
Заходил(-a)
голос чтеца за ГГшку всё испортил, лучше бы буквами читала
Автор, не надо убивать лошадей, вы разбиваете сердце коневладельца
Теперь за отношения деда и Велимировны переживаю больше, чем за свои, это самая шикарная романтическая линия из всех книг про попаданцев, живо, свежо, не плоско и не банально! И да, ни в какие честные сделки с демонами мы, конечно же, никогда не поверим. Осталось ждать, кто кого в итоге переиграет. Лёгкого пера, автор!
Ура!!! Спасибо вам, Автор, за ваше творчество, ждем с нетерпением, как наш герой будет расхлёбывать кашу))
Скорее, дайте 15 том, ну пожааалуйстааа!!...
Написал(-a) комментарий к произведению Точка Бифуркации 2
Мне кажется, излишне у-тю-тю-кает и замедляет речь, как будто ГГшка у нас из мультика про плюшевого мишутку. А он вообще-то крутой ребенок, даже своих магических сверстников в развитии обгоняет и прошлую жизнь помнит