Написал комментарий к произведению Ученик Белого Дьявола - 1
Мне понравилось. Особенно подробности описания работы навыков, но не скрою, хотелось бы более подробных описаний, автор создал, как и в хризалиде превосходную модель системы - действия героя четко укладываются в его возможности, а самое любопытное, что возможны к сцеплению с реальным миром. (Кроме телекинеза - как он работает всё же понять не получилось)
Спасибо за возможность интеллектуального чтения.

Написал комментарий к произведению Что, если...
Спасибо автору за интересные книги. Жду продолжения.