3 620
22 203

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Сжечь нейроведьму!

Интересно . Надо почитать этого Белина, если Вы рекомендуете)) Те короткие  тексты которые некоторые пользователи пишут в шедевруме бывают иногда очень смешные, такая чушь. Но вероятно нейронки бывают разные. 

Написал(-a) комментарий к посту Размышление о мастерстве и технологиях

Конечно, если стать  лучше других в какой то сфере деятельности, то наверняка будешь востребован. Но мир не стоит на месте. Все время нужно бежать, как той королеве. Это утомляет. Слышала, что в США  человек с самым высоким IQ за многие годы тестирования, выбрал себе профессию лесничего. Хотя может и фейк.

В шедевруме, одно время, генерили маленькие фентезийные тексты. Они были ужасные с художественной стороны, вообще не вызывали эмоций, но смешные темы. Самая убойная, как эльф потелял свои шортики, но потом нашёл.)))  Тоже технологии)) Хотя  картинки генерить прикольно)) Мне кажется, что работа должна приносит эмоции, лучше бы положительные. Работа это большая часть жизни. Иначе тоска..... 

Написал(-a) комментарий к посту 20 хитов фантастики и фэнтези 2020 года (часть 2)

Отнюдь. К чему мне заниматься рекламой? Я обычный читатель. Мне показалось, здесь каждый может высказать свои симпатии к каким то книгам. Или нет? 

Что касается дам. Читать мужские боярки могут все, а вот женские только дамы)) 

Написал(-a) комментарий к посту 20 хитов фантастики и фэнтези 2020 года (часть 2)

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к посту 20 хитов фантастики и фэнтези 2020 года (часть 2)

Читала "мера ноль", но не дочитала. На мой вкус - зтянуто. Много чего не дочитываю по этой причине. Одну книгу не смогла дочитать, тк очень выводит на эмоции. Называется "лестница из терновника". Автора не помню. Не тривиально и вызывает странные, сильные эмоции. Сама идея необычная

Написал(-a) комментарий к посту Страшный зверь неписец

Тоже мучаюсь... Хотя ни разу не писатель, просто работаю на удаленке. Хороший, здоровый, продолжительный сон...... тоже не помогает от прокрастинации. Но  зато может хотя-бы сюжет подкинуть.)) Вся надежда, что нападет работун, но не знаю чем его приманить... Рекомендации от Эллы интересные, но подходят, мне кажется, только для артистических личностей. 

Написал(-a) комментарий к посту Про поезд, три месяца жизни и книги на рельсах...

В молодости я книги не перечитывала (кроме "Жизнь Клима Самгина"). Потому что память была слишком хорошая, незачем было. А теперь все равно забуду. Читаю  ради эмоций. Хотя книга Карла Циммера  "Паразит царь природы" тоже вызывает массу эмоций))) 

Написал(-a) комментарий к посту Про поезд, три месяца жизни и книги на рельсах...

Думаю, что 300 книг в год прочитываю, если сложить по АТ, Литгород и Литнет, но ещё больше не дочитываю. По разным причинам. Иногда попадаются просто малообразованные авторы. У них и соловьи по осени поют)) Часто просто графоманы.  Ну и вообще, каждому свои авторы. За своими стараюсь следить)) 

Наверх Вниз