Написал(-a) комментарий к произведению Ферма для попаданки
Вам спасибо!
Заходил(-a)
Вам спасибо!
Да, там и наследство небогатое, и дракон не в золоте купается))
Спасибо!
Написал(-a) комментарий к произведению Ферма для попаданки
Спасибо большое! Рада, что вам понравилось