Написал комментарий к посту Странные люди. Пространный пост про "кайфанул" и разные триггеры
Автор с большой буквы - это когда я от книги "кайфанул"! И ничего с собой делать не буду! Так и буду писать! )))
А на мнение высокоморальных непонятно от чего и непонятно на что... ну я б просто проигнорировал. Так что полностью поддерживаю!
Написал комментарий к произведению Mass Effect: Аид
Книжка хороша! Как бывшему военному даже юмор зашел отлично! Но! Мата все-таки многовато. Его количество хотелось бы уменьшить.
Спасибо! На удивление не плохой фик. Обычно по МЭ мне фанфы вообще не заходят, а это я осилил полностью.