Написалa комментарий к посту Под африканским небом книжки не пишутся
Спасибо, рада, что Вам это все отозвалось. :)
Заходилa
Спасибо, рада, что Вам это все отозвалось. :)
его еще папа очень любит. :)
ну, как знать, бабушкина любовь не может заменить материнскую...
Спасибо! Да, поесть я люблю, это точно. :) Сегодня выложила здесь новую главу, там опять пируют. :)
Спасибо большое, Лариса! А вы именно здесь читаете? Просто у меня на сайте и на Дзене все еще с музыкой встроенной. :)
Понимаю вас... Спасибо за комментарий!
Спасибо большое, мне очень приятен такой отзыв!


Большое спасибо за комментарий и похвалу! Буду рада, если вы еще оцените большой роман, который я пишу. :) https://author.today/work/569657
Да, мы тоже, но меня удивило, что в 1979 году, когда действие романа начинается, ее уже тоже пели.
Спасибо!
Большое спасибо за хорошие слова!
Написалa комментарий к посту Под африканским небом книжки не пишутся
ну, ХЕмингуэй не совсем от березок оторвался, а к Горькому у меня вообще сложное отношение. Как раз не цепляет душевные струны.