Написал комментарий к посту Реверсивный апрель. Победители

Заходил

Но братья-истерички получились хорошо, этого не отнять 
Всё таки история братьев, да 🧐 Вполне достойно вышло, как по мне, хоть и не без проблем 
В целом, первое место то, что по субъктивным ощущениям и должно было быть. Поздравляю автора 🥳 это абсолютно заслуженно!
И пусть останется единственным 
Все-таки перелом... Помню, лет десять руку ломал - то ещё удовольствие
С ногой, думаю, ощущения гораздо хуже 
Скажу, возможно, непопулярное мнение, но исходник круче всего, в нём больше интриги.
Негры, конечно, были, Египет через море, а там и до Эфиопии недалеко. Рабами точно были, исторические свидетельства присутствуют, знатью же... не были точно, не те времена, когда белые считали не белых достойными себя 
Ахилес ладно, Брет Питт ему эталон, Элиот Пейдж ему проклятье, кассовые сборы им судья. С Еленой Прекрасной-то что делать будем? Как оправдаем Лупиту Нуонго и насквозь фальшивые заявления по ней самого Ноллана? 🤨
Дело, к сожалению, именно в великом - ни одна нейросеть ничего великого никогда не создаст, для этого думать надо, а не копировать. А бездушность... увы, бездушность неизменный спутник упрощения и конвейерности, и да это пугает, этого слишком
много.
Может быть, моё мнение неправильное - и, скорее всего, так и есть, ибо "субъективность" и "правильность" друг с другом за ручку не хотят - но я считаю, что нейросети - технологическое достижение своего века, родившееся из последовательного упрощения абсолютно всех сторон жизни. И даже не затрагивая бытовой прогресс - первые металлы плавили на костре с глиной, а сегодня этим занимаются огромные домены - творчества это тоже коснулось. Раньше художники даже копии рисовали исключительно своими руками за огромные деньги - потом появился цветной принтер и плоские "бездушные" репродукции заполнили стены миллионов квартир. Раньше, чтобы создать песню, нужно было годами учиться играть на инструментах - потом появился компьютер и миллионы песен на однотипных битах либо о том, что он её бросил и она танцует в самых разных местах, либо о том, что бросила она, а он от этого напился, хлынули в чарты. Раньше романы писатели создавали годами - а потом появилась Дарья Донцова, что строгает по "детективу", написанному по одной и той же примитивной схеме, в месяц, и открыла портал в ад... Нейросети ещё больше упрощают все эти процессы, именно что удешевляя для оператора себестоимость конечного продукта. Как к этому относится каждый решает сам, лично я все эти "танцы под не-трогайте-великое-не-доросли-ещё" просто не собираюсь слушать... хотя нейрокартиночками в качестве обложек пользуюсь, тут уже грешен
♂
Красота, может быть, и в глазах, а вот конвейерность, увы, показатель объективный, который ещё и посчитать можно. Другое дело, что конвейерность и до нейросети вполне себе работала, генерируя как тонны отбороого хейта, так и толпы поклонников.
Жизненно необходимо!
Фентези без эльфов... Такое нам надо!
(голосом Шарика) Ур-р-ря! Склад!!!
О, это я могу 
Заберу - это я готов
Что надо делать?
Бегать по АТ и спрашивать у каждого лично? 🤨
Совсем не хотят появляться художники без текстов 
Нам больше достанется! 
Вкусный, наверное 
Мы знаем 
Скорее, со старинкой
С анонимного сезона вещь.
А можно записаться автором в поиске художника?
Это объективность 
Не останется вообще.
Обращайтесь
Рад был помочь.
Не он, а я! Не надо тут никаких "он", мы сами в своём коллективе вырастили... то, что вырастили 
Там механическая рука даже не скрывается, будто требуя себя поймать, иначе она такое устроит 
Этот неплохой. Если бы у "я" ещё появилось имя...
Да-а-а, мы такие 
Ну... ладно 🫣
Никак! Я думал, это сразу понятно 🧐
Задумка у рассказа очень хорошая, а вот воплощение стало жертвой малого объёма. Ему бы стать романом 
Хорошо
но поздно...
Значит, нужно найти среди финалистов сильно обруганный мной рассказ
Задачу понял, приступаю к выполнению 
Ну... относительно не осталась
Мой 44, а твой?
Сильно? 🫣 Так-то я и свой обругал... сильнее всех прочих 
Ага, девять баллов на конкурсе 
Для них - безусловно, но и автор имеет право на почесать репу 
Сестра, получается 
Та не, ну какая стратегия... единицы переместилис на пятёрки 
Здесь такое невозможно. Да и в том конкурсе я больше единицы не ставлю 
Неплохой, кстати, рассказ... на фоне абсолютного большинства конкурсного шлака 


Такова селяви 
И-и-и...
...
...
... ВЕРНО!!! И перед нами победитель!!!
Не-а, но почти. Промах максимально близкий 
И неминуемо проиграем 
Или выдумать
Видимо, мне не хватило фантазии 
Написал комментарий к посту Флудилка Шококота для конкурсов
ВЫХУХОЛЬ!!! 🥰🥰🥰