Написал комментарий к произведению Всегда война Часть 10
Да уж на вкус и цвет приятелей нет, но мне серия нравится, читаю за уши не оттянеш пока все не прочитаю. А когда продолжение?
Заходил
Да уж на вкус и цвет приятелей нет, но мне серия нравится, читаю за уши не оттянеш пока все не прочитаю. А когда продолжение?
Написал комментарий к произведению Бои местного значения
Очень интересно и затягивает, ждём продолжения.