Написал(-a) комментарий к произведению Привет, читатель!
Может стихов? Ну там мистика или что:
Кот в прихожей цокоти́т,
Гром на небе колоти́т,
И от страха всё сильнее
Моё сердце стукоти́т
Только не про поваров, они щас везде🤭
Желаю всё досо́дить и промульчировать, и вперёд к преизрядным строкам и творческим викториям
В иго-го звали Пони была просто скопирована первая часть Великого... Здесь же даже и близко нет ничего похожего. 

Написал(-a) комментарий к произведению Рифмоплёт. Турнэ
Орками, орками ещё были