Написалa комментарий к произведению Александра
Огромное спасибо автору ,за такую книгу читала взахлёб каждую главу с нетерпением жду вторую книгу )))
Заходилa
Огромное спасибо автору ,за такую книгу читала взахлёб каждую главу с нетерпением жду вторую книгу )))
Книга очень нравится скорейшего выздоровления вашей мамы)))
Спасибо за проду жду с нетерпением продолжения)))
Написалa комментарий к произведению Александра
Здравствуйте а когда ждать 2 книгу?