Написал комментарий к произведению Naruto: Непростой Путь Ниндзя. Том 1. Том 1,5.
Дождались. Прогресс+новая ветка способностей после долгого для всех и каждого боя
Заходил
Дождались. Прогресс+новая ветка способностей после долгого для всех и каждого боя
Мне кажется, что он чего-то хотел конкретного, но за тысячелетия забыл. Он не личность теперь, а скорее идея зла, которая забыла зачем стала такой. В такой ситуации остается только себя развлекать
Зомби апокалипсис из всех японцев или они все в илитидов превратятся?
Мне возможно было его легче читать, потому как первую треть он был по скромнее. Но да - в принципе херния
Не, я про то, что негативные отзывы помогают замечать настроение публики
Кстати, смотрели Кейджо?
Ха-ха-ха. Тоже самое говорили про Клевер.
Хорикоши делал мангу по не любимой ему теме, использовал избитые клише из комиксов (которые не работают, ведь слишком много персонажей и все скучные и ворованные от туда же), смешал это с посредственным японским юморком и добавил фансервис.Слабо. Мало креатива способностей. Детские обидки и проблемы постмодерновской сапергероики, которые просто показываются и не развивают. Ну, и спинофф тоже посредственный (я его дочитал), но Коичи лучше Мидории
На груди же кожа нежнее? Тогда там однородно всё обгорело или также в рубцах?
Мне всё нравится, но вы не смотрите на фанатов. Может там и есть минусы для большинства.
Вроде же критики для уже состоявшегося писателя полезнее фанатов?
Я понимаю, что Наруто был не про это и что всегда нужно сужать сферу действий и мыслей в произведении, чтобы в сюжете и арках персонажей не было слишком много сценарного мусора (не путать с наполнение; первое неизбежно, второе необходимо). Что у каждого автора были свои планы на каждую работу и свой рабочий процесс…
Но давайте честно - это история не о ниндзя, а о самураях. Если думать об этом, то многое встает на места. Это даже можно притянуть - не будет же член воинской касты и одновременно феодал по честному в живую марать руки о тограшей и наоборот убивать вышестоящих по иерархии (то есть самураи заимствовали арсенал вроде спрятанных лезвий, ядов и тихих приемов не для боя).
И к чему я это? О том, что если бы тот же Саске напрямую сказал, что он против воли огня (то есть считай самого правительства дайме), а не одной только деревни. Там бы не о какой любви и дружбе и речи не шло - Киши бы пришлось его убить, так как это уже высшее неповиновение, что у японцев непростительно
И согласен с вами, и не согласен одновременно… Потому как у этого есть название - баян (вроде же это слово применимо не только к юмору?)
Поколение тик тока. Что тут сказать ещё?
Хотя наверное сравнение не корректное… Тем более от меня - любителя практически текстовых душных рпг-шек
Да. Как там проговарилось, Кваль полжизни посвятил на изучение магии. То есть где-то двести пятьдесят лет точно
Недавно пересмотрел МГА. МИД. Ну, просто середняк с просто местами хорошими (но незапоминающимися) мелочами и морем условностей. Но когда дошло время до класса Б, поймал зловещую долину - насколько же там все валенки и про рожи на случайных кадрах и говорить нечего (лучше было бы смотреть не вглядываясь). Не знаю даже, как это могло зацепить - рисовка не плохая так точно, но однородность происходящего (сценарно и визуально) такая же, как частота того, как студия одну и ту же текстуру на поверхности окружения натягивают
Вы, кстати, слышали, что студия, которая делает Дандадан, взялась за работу по перезапуску Призрака в доспехах?
Но есть нюанс - по манге (звук падающего Борецкого). Потому что старый фильм имеет ту атмосферу и характер героини только за счет видения режиссера. Сама же манга - это тот тип работ от японцев, когда они работали исключительно для своих (там трэшак тем не менее качественный)
Знаете того друга, который часто творит фигню и бесит, но которому ты искренне желаешь всего наилучшего, когда с кем-то о нем говоришь. Не помню фильма название и полноценно фразу к этому…
И зачем вы это показали? Тут же слюнями всё залить можно
Амогус
Ага. Короче, как вам удобнее думать

Но вроде же в оригинале говорили, что это близнецы, просто как вы и сказали, нервная система одного съела чужую
Ага. Ну, во ВС как бы много многоруких (шестирукие в том числе, как и многоглазые; пусть это и слияния) и практически все женщины (гг как единственное исключение).
А вообще интересно в Магбите: А если у сиамских близнецов (Сукуна они и есть) останется две головы?
Второе лучшее из трех
Опять школьницы?!
Единственно, чего не хватает данным фразам, так это харизмы актера, который бы их озвучил
Прочитал предисловие и сейчас на пятой главе. Удивлен повстречать такого же человека, как я, но который доводит до воплощения свои задумки (хотя я к такой литературе не тяготел - мне другой бред подавай
мне хотелось по Детям против волшебников писать и у меня даже своё чувство юмора появилось, но сейчас чего-то побаиваюсь
). А так плюс один читатель к многим, скоро до онгоинга доберусь
Ну, признаться, в оригинале у Химико ап тоже достаточно форсированный (это не упрек - для меня оригинал крайне посредственная вещь, как и ветка Химико по всему сюжету), хотя ей там фейс (и видимо некоторые органы) взорвали. И если уж вы не так далеко забрались по тексту, то кину
ап у Нирена будет, но там тоже с барского плеча
Я помню другую шутку: Две параллельные короткие истории. Одного попаданца в Наруто сразу спалили и в Анбу выпотрошили ему мозг, а другой полностью затаился. Второго не спалили, но он так вжился в роль, что потерял свою личность и превратился в классического Наруто с его затупами. А потом после финала Шипудена словил психическую атаку толи от Ино, толи от её отпрыска от Сая. И охренел от безнаказанности, а после пошёл нагибать пришельцев
Просто в общем неофициальном голосовании висит. Автор ориентируется по нему по заинтересованности, но пишет то, что хочет. Так что лучше просто показать ему максимальную активность и постепенно его подбивать
Я не помню, как называется тот мод с демоническим уровнем сложности для оригинальной Холлоу Кнайт, но вижу что-то похожее на Абсолютную Лучезарность (забейте и посмотрите прохождение её - мне поплохело даже, пока смотрел)
Не, если автор захочет такого, его никто не остановит. Но это просто разрушит линию гг.
Я в принципе не против разносторонней природы демонов, но даже в каноне ситуация с Махтом ходила совсем на грани (да и сам губернатор золотого города был тоже личностью крайне погрязший в жестокости и обмане, так что им было, на чем сойтись)
А я что сказал?
Я не отрицаю всего это. Но просто не особо верю (и не особо хочу такого развития истории), что автор такое напишет. У автора вполне нормальные АУ персонажи, а из каноничных всего-то лет через 200-300 народятся каноничные лица из людской расы. Демоны-союзники как-то на ближайший момент (подразумеваю скорее данную историческую эпоху - как минимум полтысячелетия) слишком сьюшно для гг (у него З(С)ери ждет объяснений за ученицу, где-то Крафт бродит, да и своего эльфа тоже можно прописать - пусть пробует из долгожителей не таких опасных союзников выбирать).
То, что вы предлагаете, похоже на ту сверхнатянутую встречу в первых главах из "Даже умереть не успеть" главного героя с Крафтом. Просто на ровном месте, ни к чему не ведет (пример того, как не надо давать гг помощь бессмертных личностей на его старте) и мнимая иллюзия развития.
Кстати, хороший вопрос. У него могут по другому действовать циркадные ритмы из-за малоподвижного неполноценного тела и нахождения в темном помещении
Они не будут союзниками, но на нейтральной территории может быть что-то подобное. Кроль же демонов сказал всем на верху, чтобы если он на вас не нападает, то агрессию свою сверните по отношению к нему
Ну, как бы от болевого шока не загнешь. Загнешься скорее от внутреннего кровотечения или от кровоизлияния в мозг. Мне просто медики объясняли
Тоже самое, что и про оригинал. Я смотрел Фрирен и мой мозг откисал. Тут тоже самое, что и в оригинале - ненапряжные рассуждения о том, что может кого-то разозлить и можно обсуждать, но только в отрыве от работы. Я недавно до этого дошёл - и за это мой поклон автору, так как я бы не смог сохранить такой же подход.
Наверное, я написал что-то извращенское. Я тот человек, который скачал Драгон Эйдж Вейлгард ради диалогов (я задыхался местами от смеха, а основное время просто держал ироничную улыбку и даже специально подыграл авторам, чтобы посмотреть, что же они породили). Здесь похожая история - я изголодался по нестандартным персонажам (я всё ещё жду что-нибудь оригинальное от автора, но в наращивание ставок не верю и не хочу о них думать - я дропнул на этом моменте, когда Фриря дошла до империи)
Если он увлечется химерологией с упором на элементалей, гонять их будет сам чай
А что, если ты жостко решил выполнить сон, как встал, но сходил по нужде и забыл, что приснилось?
там вроде достаточно праха и костей в земле (для грунтового трупа)
Судя по всему, отдыхает с кайфом
Бубуйгавара
ок
А раз миф о Лилит тут пусть и искаженный, но канон (этого в библии нет - это еврейская легенда, которая просто неблагоприятно выставляет Яхве, пусть там Ветхий Завет очень сильно опирается на мифы Вавилона местами даже их не изменяя, исключая только имена), то канон ли тут история Картафила?
Мне кажется, местным силам ПВО не сильно понравятся такие выкрутасы - по одиночной цели ударить, думаю, удобное, чем на какую-то сезонную миграцию. Плюс мне кажется там умудрены опытом, что в одиночку путешествуют только чудовища с силой Старшего демона - таких стрелять всяко приоритетнее, чем стаю пусть и с вожком, но которую и южные силы смогут осилить
А нужен ли нам каноничный лор (мне нет)?
Мне кажется, что магами у неё являются подчиненные демоны, так как смысла нет рисковать разумными магами, чью магию демоны не уважают. Проще кинуть клич знакомым для общего дела или закабалить несколько слабых Средних. Да и, мне кажется, для демонов не особо нужны площадные атаки, чтобы в огромные шабаши сбиваться - им важны мобильность, адаптивности атак и собственная возможность проявиться
Почетный :)
Скорее такая латентная
Написал комментарий к произведению Naruto: Непростой Путь Ниндзя. Том 1. Том 1,5.
Ди на уй