Написалa комментарий к посту Переобуться на ходу
Всё индивидуально.
Был случай, я, как читатель, встречала у одного автора в бумажной публикации героя, который в разгар июля проходил по центру Москвы, мимо лужи, покрытой корочкой льда.
( Так как в описываемом году и месяце на той самой улице, где герой ходил - у меня была первая в жизни взрослая работа - то могу поручиться, что ледяных корок на лужах там не было. Вообще ни разу. )
)


Написалa комментарий к произведению Семь бусин на алой нити. Книга 2. Бусины беспокойства
Вот так чудесно "удалась" прогулочка с ритуалами...