Написал(-a) комментарий к произведению Вампир
♡Какиятрада новой истории от вас ♡
Заходил(-a)
♡Какиятрада новой истории от вас ♡
♡Как же это ахуено♡
♡Вы очень порадовали новой главой♡
Это шедевр!!!
я читала на фикбуке ещё давно, увидела и меня прибило ностальгией
всё ещё помню эмоции от прочтения, вау просто!
Ну куда мы без Вани? Он нам очень нужен.
И Егорку жалко
Читабильно и очень даже интересно
Хочется пожелать удачи в твоих начинаниях! (≧∇≦)/
Столько радость от продолженияヾ(❀╹◡╹)ノ゙
А будут ли подобные работы ещё?
Интересно, жутко, в общем класс🤍
Читабельно, вполне интересно
Читабельно, интересно
Ахуено! 
Читабельно
Реально про психа, мне понравилось
Читабильно
Читабильно, мне понравилось 
Читабильно, вполне интересно, мне нравися
Интересно 
Читабельно 
Классно, хорошое описание!
Классно
Жутко, класс 
Немного грустно, предпочитаю Author.today(;へ:)
Но это ваш выбор
(๑˃̵ ᴗ ˂̵)و
Классно, но повторение , тавтологии и логические не состыковки
Сначало казалось будет апокалипсис и человечество погибнет, но happy and
Классно, жутко, то что нужно(・ิω・ิ)ノ
Жутко, мне нравится (*´˘`*)♡
Классно (❁´◡`❁)
Классная и очень атмосферно ,буду ждать подобных работ
Классно, буду ждать продолжение!
Это атмосферно, не сдавайся
Это было интересно, будет ли ещё подобные рассказы?
Написал(-a) комментарий к произведению Байки питерского кота
Колготки -это важно, раздражают зацепки
И как ходить со стрелкой на этих самых колготках, они же цепляются буквально ко всему o(iДi)o